Не прохожу мимо• 16 декабря 2015
Угадайте, что купил РК в яслях на НГ? Сдавали 400грн.
Какие будут варианты? Я не в шоке, но не ожидала такого свинства.
Не прохожу мимо
• 16 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
девочки ну вот правда так хоть что то купили
НЕТ, только кулек! Теперь вот выбираю игрушку, чтобы в нем помещалась
Я не тону• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
И вам на все хватило 40грн???
Да, по 20грн книги в эпицентре, в подарочный пакетик,дед мороз из театра 350 грн и на подарки воспитателями взяли фондюшницы в метро
я короче в шоке! эти подарки всем и вся, кроме детей..просто капец, воспитателям, няням, заведующей, о всех подумали, никого не забыли, а детям и книжечки хватит или вообще кулька...как по мне, так во главу угла надо ставить детей, а воспитателей и т.д. поздравлять чисто символически, на те деньги которые возможно останутся, они все таки на работу ходят, зарплату получают, а не следят за детьми за спасибо и подарки. А у нас получается, что всем, кроме детей, подарки дарятся классные, а детям на отмашку, конфет хватит...имхо
Лиса Патрикевна• 16 декабря 2015
Мы собирали по 120 грн, из них
30 на подарок
60 дед мороз
У нас самые дорогие ’мультизвезды’ 1200 с группы
30 на поздравление воспитателей
Я родком.
Ваши 400грн на что пошли?сколько детей в группе?
30 на подарок
60 дед мороз
30 на поздравление воспитателей
Я родком.
Пончик Солнечный• 16 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
я что неясного?
Не прохожу мимо
• 16 декабря 2015
Ответ дляЛолита101
Да дело даже не в деньгах на подарки воспитателям, а в том, что оговаривались подарки детям, причем одинаковые (Снегурка же их не знает), а в итоге мне в среду вечером заявляют на утро пятницы найти подарок. Куда делись деньги можно разбираться, но подарок то в пятницу от этого не появится. А представьте неразбериху с разными подарками на утреннике
Нарисовалось• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Просто кулек, новогодний, даже не бумажный
Цитата:
Просто кулек, новогодний, даже не бумажный[/ci]tавтор вы можете внятно одним постом написать что к чему?
Или вы мусолить по слову еще 10 страниц будете?
Потрындельница• 16 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
Вас правильно послали.
+ 1000, маты конечно не приемлю, но и пост 67 не как комплимент прозвучал
Лиса Патрикевна• 16 декабря 2015
Не возмущайтесь сдесь, звоните родителям, поднимайте бунт, пусть уменьшают подарки воспитателям и остальным.
Потрындельница• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Может на НГ они купили подарок, а это кулек для подарка под подушку типа от Св.Николая?
Яичница с беконом• 16 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона
что же это за мама такая, которая матами посылает?
согласна, но и ваш комментарий как то не в тему, мне всё понятно что она написала
Не прохожу мимо
• 16 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мы собирали по 120 грн, из них
30 на подарок
60 дед мороз
30 на поздравление воспитателей
Я родком.
30 на подарок
60 дед мороз
30 на поздравление воспитателей
Я родком.
20 человек ходит
По 100 воспитателям (с группы по 1000 в конверте каждой)
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
украшение зала, обновление костюмов, оплата Снегурки - с группы
Каждый родитель сдал 400грн.
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
Каждый родитель сдал 400грн.
Не прохожу мимо
• 16 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
Нет, на Николая каждая мама сама приносит свой подарок
После шести ни-ни• 16 декабря 2015
Ответ дляЛолита101
охренеть, а Вы не спросили у РК, где остальные 399,50 грн., на что потрачены деньги.....
Интимная• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
20 человек ходит
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
Каждый родитель сдал 400грн.
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
Каждый родитель сдал 400грн.
по 1000 грн?
я в шоке
Пончик Солнечный• 16 декабря 2015
Ответ дляЛолита101
Вы хотите такими заявлениями собиралок до инфаркта довести?
причем дети, они - лишь повод, увы. Что с них возьмешь? То ли дело показать широту души и раболепие перед администрацией. И притом такие собиралки громче всех вопят ’это же все детям’. Напомнило эпизод из ’Двенадцати стульев’, там тоже директор интерната старался ’все для деток’.
Тётя Хрюша• 16 декабря 2015
У нас 25 чел сдали на Николая и Новый год по 40 грн с человека. Дед мороз - папа мальчика, снегурка - девочка из класса.
За деньги мы купили
- на Николая детям пакетики подарочные, где лежат по 2 крупные мандарины + шоколадка аэро + сок треугольником
- на новый год будут подарки от государства + по сценарию по банану каждому ре
- учителю бутылка шампанского артемовского + коробка конфет вишня в ликере. И в сумму вложились.
За деньги мы купили
Детектор лжи• 16 декабря 2015
Ого по 1000 грн. воспитателям. Мы по 200 грн. воспитателям и няне. А вобще на НГ сдали по 70 грн.
После шести ни-ни• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
20 человек ходит
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
Каждый родитель сдал 400грн.
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
Каждый родитель сдал 400грн.
Цитата:
20 человек ходит По 100 воспитателям (с группы по 1000 в конверте каждой) По 60 планировалось на подарок ребенку подарок няне конкретно не выбрали украшение зала, обновление костюмов, оплата Снегурки - с группы Каждый родитель сдал 400грн.[/cit
нехилые у Вас подарки воспитателям. Мы на НГ по 80 сдавали. 50 - детям по рошеновскому набору конфет, 30 - по коробке конфет воспитателям, заведующей и медсестре. Все.
Тётя Хрюша• 16 декабря 2015
Ах, да, еще за эти 40 грн украшения для класса на 230 грн накупили и живую сосну 180 см высотой за 130 грн + гирлянда на 400 лампочек на ней. А игрушки на елку каждый ре по 2 шт принес из дома. Все.
Царь-Матушка• 16 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
Мы сдавали по 150 грн, это и ДМ, и подарки детям и воспитателям.
у нас тоже старшая группа по 150 собирала, средняя по 120 - на ВСЕ, включая ДР нянечки и воспитателя.
Частный сад, не Киев.
Подарки всегда славные - мандаринки, киндер, книжечки для первого чтения и лего (вот или типа лего точно не вспомню) - это в прошлом году было, в этом примерно то же планируют.
Чупа-чупс• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
20 человек ходит
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
Каждый родитель сдал 400грн.
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
Каждый родитель сдал 400грн.
это кошмар..детям по 60 грн. И все промолчали? Это какой-то выпускной получается
Не прохожу мимо
• 16 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Цитата:
Самое смешное, что на Борщаговке, а говорят р-н плохой
Смурфик• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
20 человек ходит
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
Каждый родитель сдал 400грн.
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
Каждый родитель сдал 400грн.
а как это воспитателю на подарок больше чем ребенку? у нас сдавали по 110 грн, купили мозаику на 340 деталей каждому, шоколад на мыколая, а воспитателям сори но по коробочке конфет
Царь-Матушка• 16 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
За деньги мы купили
у нас тоже ДМ всегда кто-то из родителей, а снегурочка воспитательница
Забагаловка• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
20 человек ходит
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
Каждый родитель сдал 400грн.
По 60 планировалось на подарок ребенку
подарок няне конкретно не выбрали
Каждый родитель сдал 400грн.
мда,печально
После шести ни-ни• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ненуаче. нормально: воспитателям по 1000 грн, а детям по кулечку пустому. Нормальное распределение любящих родителей ))
Железная тетя• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я это к тому, что мамам советую проверять на что уходят деньги (я точно проверю), а РК меньше возмущаться ’плохо сдают’ с таким свинским отношением.
Вы сами то проверили, чтоб советы давать?
Внятно объяснит даже не можете на что у вас собрали эти 400грн что туда входило, тут уже куча людей спросило.
Сначала у себя в саду и в РК разберитесь, а потом советы давайте. А то нах посылать так умеете сразу, а с РК спросить куда бабки дели - это вы потом спросите
Потому и ездят на шеях таких родителей, молчат все в тряпочку и только на советчице возмущаются