Не прохожу мимо• 16 декабря 2015

Угадайте, что купил РК в яслях на НГ? Сдавали 400грн.

Какие будут варианты? Я не в шоке, но не ожидала такого свинства.
Подкустовый выползень• 16 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...

Янка-угомонись• 16 декабря 2015
так и не поняла ,что купили????
fo75• 16 декабря 2015
Так поняла, что 400грн. - это все-таки общак группы)) Но, автор, вы имеете право требовать отчет. Я -глава РК и я регулярно вывешиваю отчет о потраченных суммах (в нек.группах раздают копии отчета каждому родителю!)
Лолита101• 16 декабря 2015
охренеть, а Вы не спросили у РК, где остальные 399,50 грн., на что потрачены деньги.....
автор Не прохожу мимо • 16 декабря 2015
Это с учетом того, что деньги собрали на собрании в первыхбчислах декабря. Узнаю сегодня вечером, что к пятнице надо подарки купить. Т.е. если бы мы болели и пришли только на утренник моему ребенку достался бы пустой пакетик. Даже не позвонил никто.
Меня прет))• 16 декабря 2015
Автор, такого быть не может! КулекИ что, все родители это прохавали молча? Не верю!Отчет пусть предоставят на что 400 грн потратили.
Сорока-ворона• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
что же это за мама такая, которая матами посылает?

Я не тону• 16 декабря 2015
Автор, прежде чем писать,нормально изложите информацию. Что значит планировалось на 60грн. А остальные 340? Я глава родкома, собрали по 40 грн на деда мороза, подарки воспитателями и книжечки детям
fo75• 16 декабря 2015
перед утренником я вывешиваю отдельный отчет по средствам, собранным на НГ! Есть расходы без чека - типа Дед Мороз и Снегурочка, фотограф, эта сумма согласована с родителями заранее, я их просто вписываю
Диверсификация• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Просто кулек

Автор по правилам сайта нельзя 2 акка иметь
Надо вас заложить админам
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2015
Ответ дляБармалеина

Кулек с чем?

нужно принести еще в тот кулек подарки, которые должны купить родители отдельно, вопрос, куда дели 395 грн?
автор Не прохожу мимо • 16 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))

Я пока тихо охренела, увижу маму из РК и популярно объясню.
Сорока-ворона• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
она нормально не может излагать инфо, а за то нах.. посылать аж пищит
Янка-угомонись• 16 декабря 2015
понять трудно
Сорока-ворона• 16 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация

Надо вас заложить админам
уже написали админам
автор Не прохожу мимо • 16 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация

Надо вас заложить админам

Где вы увидели 2 акка? Заложите, потеряете покупателя, мне как-то пофиг где покупать.
Некомильфо• 16 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона

Вас правильно послали.
автор Не прохожу мимо • 16 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
И вам на все хватило 40грн???
Диверсификация• 16 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона

Это элочка людоедка,словарный запас очень мал

Баррикадница• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
И вам на все хватило 40грн???
мы тоже на борщаговке, сдавали каждый месяц по 50 грн в фонд группы, нам и на николая хватила и на деда мороза и на НГ подарочки
автор Не прохожу мимо • 16 декабря 2015
Я это к тому, что мамам советую проверять на что уходят деньги (я точно проверю), а РК меньше возмущаться ’плохо сдают’ с таким свинским отношением.
Карапулька• 16 декабря 2015
Вы на Деда мороза все же сдали? Ваша тема была?
Сорока-ворона• 16 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо

Вас правильно послали.
обоснуйте
Каяспер• 16 декабря 2015
Ответ дляИнтимная
вы 400 грн сдавали на НГ? мы 120 грн

И мы))может мы с одной группы))
автор Не прохожу мимо • 16 декабря 2015
Ответ дляКарапулька

Нет, не моя. У на и Деда Мороза не будет, в яслях только Снегурка чтобы детки не пугались.
Семена рукколы• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
КУЛЕК!
what?
Без Баяна• 16 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Выше ответила
может планируют туда несколько конфет положить еще не вечер...
Интимная• 16 декабря 2015
Ответ дляКаяспер

И мы))может мы с одной группы))
может))
автор Не прохожу мимо • 16 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
Конфет точно не будет
Янка-угомонись• 16 декабря 2015
девочки ну вот правда так хоть что то купили