Запыхалась• 16 декабря 2015
как проверить оригинальность брендовой вещи?
Девочки, как проверить вещь на оригинальность?
Нашла платье, которое хотела, но есть сомнения, что это фейк.
где и как можно проверить?
Запыхалась
• 16 декабря 2015
Ответ дляКинДза
наложку просите
Наложка ничего не даст.
Есть и бирки, и галограмы, но сами ж понимаете, это дело наживное.
Не хочется платить за копию.
А меня немного смущает узор, вот что-то неуловимо не так, как на показе.
Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
Наложка ничего не даст.
Не хочется платить за копию.
автор, а Вы уверены, что вещь подиумная? бренд - не значит только подиумная вещь. ну и разница, соответственно, будет.
Запыхалась
• 16 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я это все знаю. На подиумную вещь, я не заработала))) Я пересмотрела уже кучу фото той коллекции. И вот орнамент немного не такой.
Но на магазинной бирке есть артикулы, коды.
Может есть какой-то сайт, где все это можно проверить, вот как с парфюмами
Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
Еще заработаете
По сайтам - не подскажу, не знаю. Блин, автор, а хоть покажите шмотку, капец как интересно
Запыхалась
• 16 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Еще заработаете
Платье из этой коллекции
Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
Платье из этой коллекции
Оооо, знакомые все вещи :) мне из коллекции лосинки нравятся :)
Запыхалась
• 16 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
О, а лосинки, я на стаффе у девочки видела.
И они мне тоже очень нравятся.
И вообще вся коллекция, ммммм
Это при том, что я на бренды такого уровня и не смотрю даже
Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
И они мне тоже очень нравятся.
И вообще вся коллекция, ммммм
Да, это у D&G была удачная коллекция. И вещи очень теплые. Но на них, действительно, узоры несколько отличаются, нет ни одной вещи с идентичным узором (по крайней мере из того, что я видела из коллекции)