Сестрица Алёнушка• 19 мая 2013

кто вас раздражает на Советчице.

Результат:
вже голосів: 409
205 (50.12%) НИКТО
114 (27.87%) РАЗДРАЖИТЕЛЬ В КОММЕНТАРИЙ
90 (22%) АНОНИМЫ
Маруська Му• 19 мая 2013
а меня никто не раздражает...мне некоторых жалко становится...это ж какой несчастной надо быть, чтоб на невинную фразу яд лить и хамить...мож детки болеют, мож муж обижает, а может комплексы просто...

snejja• 19 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
меня уже достали глАза болят от ВИКТОРИИ СИКРЕТ)))))
кто это?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляsnejja
кто это?
)))))))))))))
Снежка_• 19 мая 2013
Ответ дляsnejja
ну в этом что то есть
сюда пришла-желчь слила и пошла довольная к мужу, детям и дома все хорошо и все довольны...ну почти все
А им целого мира мало, чтобы желчь слить Не помогает, королевство маловато, разгуляться негде http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/05.mp3
ПАЦАНКА О• 19 мая 2013
Ответ дляВыручалка
а что вам лично мешает игнорировать такие вопросы? ИМХО,это единственное лекарство от раздражителя)
так и поступаю....такие заголовки начинают уже действовать, как 25 кадр....
izu• 19 мая 2013
Что такое ’РАЗДРАЖИТЕЛЬ В КОММЕНТАРИЙ’
Меня раздражают вопрос а-ля ’ЗА сколько продать’предлагают адекватные цены, а автору малоооо
Матрёна• 19 мая 2013
Меня раздражают те, кто не знаком с гуглом и другими поисковиками и лепит сюда всё, что в голову взбредет - лишь бы вопрос задать. Короче, тупые бездельницы меня раздражают.
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляДафна
меня раздражают одни и те же вопросы заданные в 10001 раз))) Но это мой личный таракан-раздражитель))) Еще не то что бы разражают, а удивляют глупостью вопросы типа, я вчера три раза пукнула, а сегодня четыре, может я беременна))) Утрирую конечно, но суть понятна)))

точняк-беременность наступила
Царь-Матушка• 19 мая 2013
Ответ дляОднозначная
и меня. вроде не дура, но нос сует не всегда попадя.
ждите сейчас прискачет и ответит нам что то умное

Снежка_• 19 мая 2013
Ответ дляsnejja
кто это?
это аноним расширяет горизонты
Катька Пушкарева• 19 мая 2013
Меня Лиленок раздражает. Сильно умную из себя строит. Шла бы посуду помыла лучше.
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляСнежка_
шо ты меня вечно посылаешь-у меня кроме Советчицы, ничего не работает
Называйте меня Повелитель• 19 мая 2013
а мне вот наоборот нравятся те,кто высказывает свои мысли не анонимом. Те,кого здесь постоянно обсирают,что они вредины. Они нормальные,просто со своей точкой зрения.
Называйте меня Повелитель• 19 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
А она мне очень нравится,умеет красиво высказаться.
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
у нее иммунитет, тихонько
и вот зачем вы о посуде вспомнили
совесть есть?
Вечно недо...• 19 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
прям ненавистники модеров сплошные
Веселая моль• 19 мая 2013
А еще училки всех мастей.Умныеееееее,аж тошнит
mazira• 19 мая 2013
И мне не нравится,когда не пользуются поисковиком в Советчице перед тем,как задать свой вопрос,приходится им помогать искать
konfetka89• 19 мая 2013
Зачем вообще создавать такие темки,еще и анонимно?

snejja• 19 мая 2013
Ответ дляСнежка_
это аноним расширяет горизонты
эх...вот выпала на 2 недели, все пропустила
Снежка_• 19 мая 2013
Ответ дляmazira
Да, ваши ссылки всегда в тему
Смячиком• 19 мая 2013
Раздражает ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ
Покращена• 19 мая 2013
Ответ дляmazira
а я думала вам в радость искать)))
shusya82• 19 мая 2013
Ответ дляСмячиком
Раздражает ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ
36 или 37 брать??? меня порвало
ЮююЛллЯяя• 19 мая 2013
Анонимы!!!!!!!!!!!!!!!!.Очень раздражают!!!!!!!!!!Прям сил нет!!!!
Я не имею в виду сейчас девочек,отвечающих на щепетильные вопросы или задавая такие - тут понятно.
А именно АНОНИМЫ!!!Всегда сующие свой нос не в тему,орущие,кричащие и т.д.
Сама на мнения анонимов никогда н обращаю внимание ,т.к. не интересно мнение человека в маске.Боишься показаться - закрой рот!!!
Я под анонимом не разу еще не отвечала - принципиально наверно.
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляdaxa3
а вы думаете легко училке в декрете
Лиленок• 19 мая 2013
Пойду помою посуду. И полы
Снежка_• 19 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Нужно мне с Лиленком познакомиться, обо мне тоже такое писал аноним
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляsnejja
а вы думаете легко училке в декрете
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
)))))))))))))
капец, тут все всех знают, вот я отставшая