Сестрица Алёнушка• 19 мая 2013
кто вас раздражает на Советчице.
Результат:
вже голосів:
205 (50.12%)
НИКТО
114 (27.87%)
РАЗДРАЖИТЕЛЬ В КОММЕНТАРИЙ
90 (22%)
АНОНИМЫ
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
+ 100 , а также Бякина, Буля
да нормальные адекватные дамочки!
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляНата Лия
меня ничего не раздражает
крепкие нервы и устойчивая психика
Тезка,а у меня тоже нервов нет,так удобно!
Зубачистка• 19 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
та ну,она-молодец!сдержана и корректна!я так не умею))
ну да сдержана или может модераторам можно выражаться нецензурно
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
я бы выражалась))))Таевка мне ,лично,нравится
Жена брата Админа• 19 мая 2013
А меня не раздражают, а скорее смешат Анонимы, которые:
1. Идеальные жены. Всегда знают, что посоветовать, если непорядок в семье, даже если их совет не к месту.
2. Идеальные хозяйки. Каждый день моются окна, стираются гардины, а пыль вытирается с интервалом в час. Презирают всех, кто делает это реже, чем они. И как я ещё от пыли не задохнулась?
3. Идеальные матери. Обязательно с образованием детского психолога. Все, поголовно. У них, конечно же, идеальные дети. Видимо, это дает им право вешать ярлыки на остальных мам и их детей.
4. Вообще идеальные женщины. Со всех сторон. В любой теме дадут совет, причем так, чтоб максимально унизить и показать автору темы его ничтожество. Ну они же идеал.
Хорошо ведь прятаться под анонимом и строить себе образ своей же непревзойденности, даже если в реальной жизни, дома срач, дети на голове сидят, а у мужа роман на стороне.
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
+ 100 , а также Бякина, Буля
иногда хочется спросить - и что ж нам делать теперь))?
Веселая моль• 19 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka

Зубачистка• 19 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
да нормальные адекватные дамочки!
вы меня тоже уже начинаете раздражать, постоянно защищаясь за них. Или вы их клон?
Зубачистка• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
зачем спрашивать, вас же советы, собственно и раздражают. сами писали
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
любопытсво одолело , а оказалось, что вы из всезнаек ...
ничего нового в общем...
Зубачистка• 19 мая 2013
и еще.. жаль что вопрос ’кто’, так бы написала что Рейма и Кроксы, такое ощущение, что кроме них не существует достойных брендов, а те кто их не покупает селюки и колхозники
Зубачистка• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ничего нового в общем...
отож
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
ну да
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
отож
ладно...
а мотив к подобному?
вам то что - время проводимое здесь - наше, у вас не воруем...
как в семье и что с детьми , даже как мы там выглядим - особо не в курсе , почему считаете, что есть право поучать?
а мотив к подобному?