Сестрица Алёнушка• 19 мая 2013

кто вас раздражает на Советчице.

Результат:
вже голосів: 409
205 (50.12%) НИКТО
114 (27.87%) РАЗДРАЖИТЕЛЬ В КОММЕНТАРИЙ
90 (22%) АНОНИМЫ
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляБасина
сиси исключительно на сисях)) на коленках вырастут наколенники, на ушах - наушники:)

хотя... если переборщить с капустой на сисях, то они будут висеть аж до колен, и тогда таки да - сиси на коленках обеспечены)))
блиннннннн))))))))))

Басина• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
иногда хочется спросить - и что ж нам делать теперь))?
там выше инструкция была - мыть посуду и молиться))))
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
общий,и Таевки еще)))
фигассе))))
разносторонне )))
хотя, учитывая то, что Таевка переименовалась в меня (или я в нее , не помню (шутка , можно расслабиться) ), то вообще сюжет занимательный))
Зубачистка• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ладно...
а мотив к подобному?
вам то что - время проводимое здесь - наше, у вас не воруем...
как в семье и что с детьми , даже как мы там выглядим - особо не в курсе , почему считаете, что есть право поучать?
Всё очень просто. у автора темы был вопрос, я на него ответила.
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляБасина
вот чесслово - фейри закончился ))), жду мужа - в супер отвезет)))
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
фигассе))))
разносторонне )))
детектифф,ёпте!))))))
Смурфетта• 19 мая 2013
домохозяйки раздражают, не те кот-е на советчице а вообще, раздражали всегда, наверное ещё когда подростком была - были примеры маминых подруг, тогда точно знала, что такой никогда не буду!Ещё темы про диеты и похудАние (как здесь любят писать) причём каждая сидит на какой-то конкретной диете (судя по появляющимся темам) ну блин, неужели нельзя просто меньше есть и хоть иногда отрывать свой зад и не сидеть перед монитором, а больше гулять с ребёнком или хоть дома какие-то упражнения делать?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
я что,одна без задания осталась?))
ТебеОноНадось• 19 мая 2013
А меня раздражает,КОГДА ТОЛЬКО СОЗДАЛИ ВОПРОС,ТАК КТО возьмет и влепить дурацкое ТРОЛЛЬ,бррррррррр

Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
э нет, не съезжать, нечессна!!!))))))))

я же у вас спросила, автор нипричом
Зубачистка• 19 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
ну да
точно, вы даже налетаете стайкой в одно и тоже время, когда кого-то из вас обижают
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
это плохо?
ведь тут тоже положительный момент есть - вы не видите?
Басина• 19 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
блиннннннн))))))))))
это ещё мелочи:) вот попа на сисях - это апофигоз фантазии))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-127127
ТихоЯ• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
что ?
что модер открывает вам ник анонима не против правил? любому пользователю могут открыть анонима?
Ната Лия• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
Один за всех,и все за одного
Басина• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ну, хоть помолитесь, пока ожидаете) дабы Вас в безделии не уличили)))
Зубачистка• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
э нет, не съезжать, нечессна!!!))))))))

я же у вас спросила, автор нипричом
не ну вы там написали, что Не имею права поучать. Дык я на ваши комменты до сегодняшнего дня вообще никогда не отвечала. Как же я могла поучать? Просто не согласна зачастую с мнение
Фокус-Покус• 19 мая 2013
Врушка Шунечка
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
мы живем все в одной квартире,даже в одной комнате

Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
нет, есть исключения , если вы не в курсе - на всех форумах открывают ник , в исключительных (подчеркиваю) случаях, ввиду вопиющего хамства по отношению к определенному пользователю.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляБасина
ААфигеть!))))куплю и буду самой необыквоенной-попа на сисях!
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
и несогласие вызывает раздражительность?
удивили, спасибо за частичный ответ.
больше не пристаю)))
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
за доп плату и вам откроет,или если посуду модеру помоете
karo237• 19 мая 2013
Весело тут у вас, чесслово!!!))))))))))
Прям коррида! Какие все раздражительные!
Кому чего не нравится? Что за прикол под анонимами высказываться? Открой морду и лепи правду матку в лицо! Али слабо???
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляБасина
я ем)
потом , аТо как-то совмещать неудобно))
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляБасина
а я всегда думала, что от неё грудь растёт))) но теперь знаю, что это только если в бюстгалтер напихать её:))
не ну взяла и всю малину спалила

вот как вам секретики теперь рассказывать
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
а я вот что в однокл вычитала
ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ Серёжу.
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
и полы молясь
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляkaro237
Весело тут у вас, чесслово!!!))))))))))
поздравляю!
вы - новая жертва анонимов)))
ждите развития в новых серях)))
ТихоЯ• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
понятно, буду знать) только что дает если откроют ник? их блокируют еще? или просто знать своих обидчиков в лицо?