Миссис Буркул• 17 декабря 2015
Где найти такую помаду в Украине? Или предложите что-то такого плана
Увидела в инсте у Лукерии Ильяшенко (кто не знает ее, не суть) рекламу помады. Но она только в России( Где можно найти такую в Украине? Лучше в нете, но можно и в Киеве
Миссис Буркул
• 17 декабря 2015
Ответ дляМама Чели
как инопланетянин
А мне нравится. Да и мне идет такое. Я давно карандашом для губ пользуюсь как помадой иногда. Еще и модно теперь стало)
Почему как инопланетянин?
мадам Везувий• 17 декабря 2015
Вас цвет интересует? Или конкретно эта помада? Вообще проблем не вижу. Столько помад кругом.