Ватный Пупс• 17 декабря 2015
Девушки, что приготовить с отварной печени?
Есть свиная печень отваренная, что с нее приготовить?Паштет, начинку для блинчиков-не подходит, не любят. может салат какой, подскажите, пожалуйста!
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2015
можно натереть на крупную терку, плюс маринованный лук, морковка (можно корейская) немного растительного масла.
Ватный Пупс
• 17 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо!
Ватный Пупс
• 17 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
Зачем вообще вы её покупаете? Надо говяжью брать печень.
мы не покупаем
Голубец• 17 декабря 2015
Извлеченные внутренности дохлых животных только выбросить. и больше не братьв руки.
Слабый пол• 17 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
капец, что ж за время такое неудачное!
Ела вкусный салат с печени отварной, там морковь ещё, лук, яйца и заправлен майонезом с чесноком. Морковь и лук соломкой и поджарить чуть.
Можно солёный огурец добавить.
Ватный Пупс
• 17 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
Можно солёный огурец добавить.
спасибо, попробую
Ватный Пупс
• 17 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
я свиную не беру, но из говяжьей делаю сала
вареная печень соломкой, свежая морковь на терку, яйца и майонез
спасибо!а чем свиная от говяжьей отличается?
Слабый пол• 17 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
Свинья ест всё подряд, а печень это фильтр. Говяжья полезнее
Ватный Пупс
• 17 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
честно? и не знаю
я свиную никогда не ела
а я говяжьей не ела)я вообще ее не очень люблю, специально не покупала бы.но передают родители
Таракашечка• 17 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
свинная вредная и горчит
Ватный Пупс
• 17 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
ну, это была домашняя свинья,кушала она не совсем что попало)
только что прочитала, что свиную лучше использовать для жарки или тушения.буду знать)
Слабый пол• 17 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
Когда вы написали, что не покупали-я так и поняла, что своя свинья, поэтому и поделилась рецептом) А покупная свинная у меня напрочь отбивает аппетит.
Ватный Пупс
• 17 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
ДелиВерка• 17 декабря 2015
Свинная априори несъедобная, поэтому и не любят ваши... попробуйте спасти салатом: свекла отварная, печень отварная, майонез.
Ватный Пупс
• 17 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
ну, не знаю.мои не любят именно когда она соло, так сказать. печеночный торт из свиной печени обожают, горечь легко снимается молоком. но в этот раз она у меня уже отваренная, поэтому торт отпадает.
Кашпо• 17 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
Свинная горчит, можно с этим бороться предварительным замачиванием в молоке перед готовкой на 2-3 часа.
Ватный Пупс
• 17 декабря 2015
Девчата, я очень шустрая, уже приготовила салат с печенью по рецепту девочки с ником Слабый пол)Скажу, что получился очень даже ничего. Единственное-вид не совсем праздничный, чисто для домашнего стола.Морковка, натертая на корейскую терку немного спасает ситуацию)))