19 мая 2013

Вопрос к тем кто делал лазерную коррекцию зрения.

Через неделю предстоит лазерная коррекция зрения. В инете начиталась   кучу всего, чего потом нельзя будет делать (проще сказать что разрешается) после коррекции. Девочки, кто делал, неужели действительно так много запретов? Пожалуйста напишите основное чего нельзя будет делать. Спасибо!
snejja 19 мая 2013
маме делали лазером....отслоение сетчатки, нельзя тяжелого и поклоняться и следить за давлением
Кружите меня,кружите 19 мая 2013
Да. действительно много запретов. тяжелого нельзя подминать , хотя бы 2 месяца. Капать глаза каплями нужно....
автор Русская Богатырша 19 мая 2013
Ответ дляsnejja
маме делали лазером....отслоение сетчатки, нельзя тяжелого и поклоняться и следить за давлением
А как долго нельзя наклонятся и поднимать тяжелое?
автор Русская Богатырша 19 мая 2013
Меня интересует, когда я смогу заниматься спортом, качать пресс?
И когда я согу вернуться к работе за компом, чтению?
Подумывающая 19 мая 2013
При подписании информационного листа Вам должны во всех подробностях рассказать что, когда и как долго. Если вы делаете коррекцию близорукости, то там туева хуча методик. Если лесик, то ограничений по чтению или компу нет. По спорту есть при любых вмешательствах.