Кто крайний?• 17 декабря 2015
Икра нерки-какая она?Знатоки расскажите.
Всегда брала горбушу.Нравилась.В этом году продавец говорит горбуши качественной нет.Есть кета и нерка.Но цена на кету кусается,600грн.за 0.5кг.нерка 425 за 0.5кг.Думаю заказать её,но никогда не ела.Какая она?Не горькая?
Борщец• 17 декабря 2015
Ой,простите ссылка немного не та. Зайдите в раздел товары и там расписано.
Борщец• 17 декабря 2015
Я брала на пробу в Сильпо замороженную. Горбуша 234грн за 250 грамм. Мне понравилась. Буду брать себе на НГ.
aaaaaaaaaaaaa• 17 декабря 2015
икра нерки -- самая мелкая... из лососевых... и самая ценная по товарным и пищевым качествам...
Заместитель автора• 17 декабря 2015
мелкая с горчинкой(мне такая попалась),беру обычно икру кеты,она мне больше нравится
а самая мелкая вроде икра форели