Пупс• 19 мая 2013
Я набрала вес. но. худею. слежу за питанием. муж издевается. унижает.
при всех....сломаться или идти вперед?Морально устала.....
Наивная Хо• 19 мая 2013
Ответ дляshusya82
не надо читать между строк. Одно дело-разажраться, а другое, как у Автора, гормоны. Так вот в первом случае-это неуважение к себе и к мужу. Почему, если мужчина любит стройных и красивых, то должен жить не пойми с кем. За собой следить надо.
Ну Автору-только терпения.
Это у Вас мнение искаженное. Не поими с кем , это с проститутками. А любимому человеку нужна поддержка и помощь , а не упреки и оскорбления.
Ответ дляНаивная Хо
ну проститутки тоже люди. И судя по тому, как здесь дамочки поливают друг друга грязью, то у них, думаю, все почище будет.
vesna-letoo• 19 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, на мой взгляд,уж не обижайтесь,Вас муж не любит,отсюда и унижение.
Я тоже думаю, что проблема именно в этом.
Сорри, Автор, но любят и 100 кг женщин.
Просто возле Вас мудак.
Сорри, Автор, но любят и 100 кг женщин.
Просто возле Вас мудак.
Дежурняшная• 19 мая 2013
Ответ дляПупс
он говорит мне...постоянно...ммм...какая у той...какая у той фигура....постоянно...(((((я скинула 8 кг...осталось 2...унижает всеровно...
девушка, поговорите с ним. мой, например, тоже нервничал когда я худела. реально на гавно сходил - боялся, что я стану дистрофиком. и пошло - поехало и унижал, и смеялся при всех и пальцем тыкал, и котлеты под нос совал мне. поговорили, успокоила - все. как рукой сняло.
careful_nurse• 19 мая 2013
Какой ужас, я тоже набрала вес, много раз набирала, после 2 родов набирала, муж никогда мне и слова плохого не сказал. Пойду его и поцелую.
Пупс
• 19 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Сорри, Автор, но любят и 100 кг женщин.
Просто возле Вас мудак.
Сорри, Автор, но любят и 100 кг женщин.
Просто возле Вас мудак.
обидно...вот похудею и уйду!!(((((((((
Молчалка• 19 мая 2013
Ответ дляshusya82
Ну Автору-только терпения.
У меня после рождения детей всё пузо в растяжках и после полостной операции здоровенный рубец от бедра до бедра. Мой муж любит женщин без рубцов и растяжек. Чего ему жить не пойми с кем? Пойду подам на развод, пусть ищет новую жену себе.
А еще все мужчины любят молодых и гибких, а женщины со временем стареют и дряхлеют. Я так думаю, что нужно каждому мужчине разрешить планово менять жен или одобрить законодательно многоженство в нашей стране.
Люди в принципе меняются со временем, никого не красят годы, болезни. И точно никого не красит печаль в глазах и подавленное состояние.
Поддержка мужа может помочь, подавленное состояние - помешать автору.
На то люди и женятся, чтобы поддерживать друг-друга.
Здрасьтенька• 19 мая 2013
Ответ дляМолчалка

Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2013
Ответ дляПупс
Он у вас с фигурой? Найдите фото мужчины с фигурой, той что нада, чтобы мужу было не по себе немного, и сделайте временно фоном рабочего стола, повторяйте что-то типа: ’Вот фигурка’, но не говорите, что у него не такая. Умалчивайте многозначительно о его фигуре. Бывает мужики ляпают что-то не задумываясь. Пусть почувствует как вам)))
Ответ дляМолчалка
у меня после рождения малого было 8 лишних кг. И что? Надо было их оставить? Он меня может и с ними будет любить, только я себя любить не буду. А это для меня главней.
И вообще мы говорили о разожравшихся дамах, а не о болячках.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Сорри, Автор, но любят и 100 кг женщин.
Просто возле Вас мудак.
Сорри, Автор, но любят и 100 кг женщин.
Просто возле Вас мудак.
Любят и 130 кг. Знаю пару. Он всегда такой счастливый.
vesna-letoo• 19 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Воооот. Я тоже пару таких семей и они очень счастливы.
Счастье от веса не зависит.
То, что Автор стремиться похудеть - умничка.
Просто рядом моральный урод, который мало того, что не понимает, не поддерживает, так еще и добивает своим тупизмом.
Счастье от веса не зависит.
vesna-letoo• 19 мая 2013
Ответ дляПупс
обидно...вот похудею и уйду!!(((((((((
Правильно, как в приколе:
Муж жене:
- Если ты не похудеешь, я от тебя уйду!
Жена:
- Если я похудею, я сама от тебя уйду:)
Автор, Вы - умничка.
Не сдавайтесь!
Муж жене:
- Если ты не похудеешь, я от тебя уйду!
Жена:
- Если я похудею, я сама от тебя уйду:)
Автор, Вы - умничка.
Не сдавайтесь!
Молчалка• 19 мая 2013
Ответ дляshusya82
Это Вы говорите о разожравшихся дамах. А я говорю о том, что через 5, 20, 30... лет брака все мы будем весьма существенно отличаться от свадебных фотографий. Кто-то меньше, кто-то больше - но все. И будет ли семья существовать к этому времени, или нет, зависит лишь от того, что было поставлено во главу семейных ценностей. И есть ли они вообще. Автор может справиться с лишним весом, но в нем ли проблема этой семьи?
Играюся• 19 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Идти вперед и послать мужа на .....

потом еще жалеть будет о своих поступках и на коленях ползать, проверено!!!!
Ответ дляПупс
знаете, некоторые думаю что и искренне верят что такими замечаниями и упреками помогают человеку, ну вроде как злят, что бы человек разозлился и доказал всем что он не такой.
Поговорите с ним спокойно, объясните что для вас это не приятно и больно, что вы стараетесь и хотите от него поддержки и понимания.
ira272910044• 19 мая 2013
У меня так - я на диете значит и муж на диете. Обговариваем и он меня поддерживает.
Болтушка Му• 19 мая 2013
Ответ для40каградусная
С другой стороны...чего вы все,кто толстеете,не думаете о том,что ваши мужья хотят видеть рядом с собой стройных,а не баб толстых?почему позволяете себе толстеть?
хотя это не повод для оскорблений!!!!!!!!!!1
Хм, а я вот не толстела, а всегда была полненькой, лет с 12, похудела только после родов. А как жила с родителями, о диетах и не думала, потому что по ихнему глупости все это
Ответ дляМолчалка
зачем так глубоко. Я говорю о молодости.
Молчалка• 19 мая 2013
Ответ дляshusya82
Ой, деточка, нет ничего более быстротечного...
Молчалка• 19 мая 2013
Ответ дляshusya82
Вы мне будете рассказывать?))) Мне уже 30. С 18 в борьбе за фигуру

Но не на одной же фигуре ваши с мужем отношения держатся? Правда?
Молчалка• 19 мая 2013
Ответ дляshusya82
ой, что вы
нет, конечно)) Он говорит: ’Ты мени и лыса гарна’
Я ради себя стараюсь
Вооо! Для такого мужа и постараться не грех, не только для себя
Я Вас понимаю)) меня муж чморил сильно и сейчас может найти у меня жиры хотя я вешу 56 при росте 175. Ну вот для него я толстая хоть тресни, я обижалась, психовала, теперь забила и его подкалываю из-за лишнего веса. А Вы не сдавайтесь, худеете в первую очередь для себя а потом уже для мужа, к тому же похудеете и перестанет издеваться и начнет гордится.