А_Шо_Такое• 17 декабря 2015

бывшие мужья помогают вашим общим детям?

ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

’Какого-то ребенка’? Интересная позиция.
Очевидно, очень приятный мужчина и очень ответственный человек, который наделал кмких-то детей, ни им не помагает, ни для новой семьи заработать не может...А Вас не бесило за такого замуж выходить?

+100000000000000
Вот я не понимаю как и женщины и мужчины так могут думать :((( Не я же прошу деньги на своего ребенка которого этот мужчина в глаза не видел а БЖ на его ребенка :(((((
ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может, Вы и правы. Ситуаций и нюансов было очень много. Если начну описывать, Вы тооочно мне не поверите. Посчитаете, что фантазия богатая. Я вывело одно - пусть живут, как хотят. Сына сама подниму. Он моя надежда в лучшее, моя опора.

В моей родительской семье которую многие считали ИДЕАЛЬНОЙ такое повылазило :((( так что я верю во все... РОД прав лишите и живите спокойно!!!!!!!!!
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

Ну ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ люди и по-другому в моем понимании и быть не может!!!!!!!!

Я никогда не понимала и не пойму, зачем друг другу срать, особенно, через детей. И гадить тем же детям? На куя, простите ))))? Что бы что???
ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Я тоже не понимаю.... Но это нормальные-адекватные и психздоровые люди но много не адекватных и через ребенка сделать боль БЖ или БМ очень легко... И ЛЮБЯТ свои понты больше детей или детей ВООБЩЕ не любят :(((((
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

Фуу, так это же от слабости, на самое больное, обычно, наступают. ((((
Мамаша в бигудях• 17 декабря 2015
О боги, тут прям такие страсти при разводах из=за детей. Наш папа видится с дочкой, когда она захочет. У него новая семья, у меня новая. но, мы общаемся, решаем проблемы дочери (если они имеются)и он всегда может прийти к ребенку. Она же его дочь. Какая разница, что у нас там произошло. И еще меня соседи считают не очень нормальной, что я все вещи, коляску, игрушки после своего младшего сына (от второго брака) отдала бывшему мужу, когда у него родился сын. Смотрят, как на умалишенную. Странные люди, в общем. Расходиться надо цивилизованно.
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

Это же как нужно НЕ любить себя, свою жизнь, чтобы быть говном и успевать гадить без причины другим?
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ну я может тоже слаба НО ЕСЛИ разведусь то не буду делать НИКОГДА больно дочери- люблю ее больше жизни!!!!!!!!! И если вдруг БМ поедет крышей на почве любви к НЖ дочь буду защищать от грязи как смогу... Но вот моя свекровь 3 раза только оф. замужем была и муж такого насмотрелся- ей 63 и никапли не поумнела- птается травить ЕДИНСТВЕННУЮ внучку :((( Ну защищаемся как можем.... Но у нее позиция Я НЕЩАСТНАЯ ЖЕРТВА и МНЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! должны...
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

По поводу слабости я имела ввиду тех, кто делает пакости через деток. Ну на кой так себя унижать? Непонятно, чего можно этим добиться? То, что тебя за скотину будут считать и всё? ))
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

Травить?! Зачем?! Смысл?! Что она хочет этим показать, доказать?! Не хочет видеть, общаться - ну и не надо! Но лезть с негативом не нужно!!!
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

Да уж((( Бывает огорчение. Но, от таких, нужно держаться подальше. Пусть сами варятся в своём негативе.
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

Вряд ли, Вы слабая ))) Судя по Вашим постам
ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Она СТАШНО завидут!!!!!! В молодости была типа роковая женщина-мужиками вертела как хотела- миллион поклонников-3-го мужа увела из семьи с 2-мя детьми -второй на 10 лет моложе влюбился и бросил молодую девушку ради нее а тут климакс -НИКОГО рядом а внучка красотка белокурая подрастает и все взгляды от пионеров до пенсионеров прикованы к ней- СВЕКРОВЬ просто подпрыгивает и просвещающиеся блузки и как бы ни красилась.... И когда она с ровестницами и мужья восхищены как она выглядит то все отлично но когда ее не замечают то все- вот не контролирует себя -НЕ ХОЧЕТ стареть!!!!
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

Ой БОГИ!!! Она попросту ревнует к молодости свою же внучку?! Ой..это клиника, простите.
ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Мне 38 лет и я НАУЧИЛАСЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ! Пока была сама постоянно РІДАЛА но когда появилась дочь и я поняла что кроме меня ЕЕ НИКТО не защитит стала другая!!!!!!!!! Толи постарела толи резче стала но могу дасть отпор любому...
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

Да уж, жизнь и люди, чему хош научат
ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Н она ее не растила а жила в другой стране а потом мужчина ее попросту вігнал и нашел молодую- вернула к себе домой тут и внучка подросла:((( 10 лет назад когда она уезжала ВСЕ!!!!!!! было по-другому....
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

Может попустит бабулю-то? ))) Ей Богу, странности какие-то.
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

Я, вообще, не могу родственников на разнополых разбивать. Родное человечище и всё )))
А ревновать, своё, родное к молодости, завидовать тем более - это вообще, двинуться можно
ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ну может и попустит а мне то что с того... Говорит что пока внучка маленькая она ей не нужна и не смотреть ни баловать подарками не булет -НЕ ДОЛЖНА а когда вырастет пусть досматривает ЕЕ!!!! Сыновей типа стесняется а невестки ее не любят а ВНУЧКА ДОЛЖНА!!!!!!!!! :)))
ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ну она не мать а ЖЕНЩИНА! ЕЕ дети росли большей частью у бабушек...
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

М-да ))) бабулька с катушек слетела.
Пусть себя со стороны послушает и поймёт, что она мелет
Либо, поступать с ней так же, как она с Вами.
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

А, ну если она прежде всего, для своей семьи - женщина - то пусть не удивляется, что к ней не относятся как к бабушке
ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

М-да ))) бабулька с катушек слетела.

А она никого не слушает! Подруг нет только сыновьям и старым родителям мозг выносит :((( Она хочет молодого 50-него богатого поклонника но у нас такие не с 63-ними тусят а с 25-30-ними тусят....
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

ого..бабуля! Ну, с такими загонами, не удивлюсь, что останется одна. Фигово то, что она так и не поймёт причины, почему так получилось. Эххх..
ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Таких много сейчас... Просто не так ярко выраженных... Она сексапильная женщина- меня обозвала давно серой мышью- потому что я не с боевым раскрасом не на шпильках и не в юбке едва прикрывающую попу в молодости ходила и не красилась яркой блондинкой... Она как в 90-е вошла так и не вышла!!!!!!!! ЛЮДИ разные!
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляludavlod

Пусть делает что хочет, но внучку не обижает. Это самое главное. Вот если бы ещё умела совмещать, оставаться женщиной но при этом не забывать что она бабушка - ей бы цены не было ))
ludavlod• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

ОНА НЕ БАБУШКА! Запрещает так себя называть!!! Все согласились! Так бывает! Если звонит может уже спросить как поживает дочь жены у сына :))) Муж сначала смеялся и говорил что это и его дочь -ничего уже привыкли... и она походу тоже -нет не интересуется но смирилась походу. Правда ни в сад ни школу и поликлинику не появляется но и не должна и в город не ходит но 1 раз в год муж все равно берет дочь и приходит в гости... И с каждым годом все лучше и спокойнее-любви нет но дочь растет и 10-й год не скачет и не шумит -свекрови легче перенести взрослого ребенка ...