А_Шо_Такое• 17 декабря 2015
бывшие мужья помогают вашим общим детям?
Закидай меня камнями• 17 декабря 2015
Не помогает. И к этому приложила руку новая жена. Да и зачем, чтоб он помогал своему ребенку, ведь в новой семье есть двое ))) И фиг с тем, что не родные.
А_Шо_Такое
• 17 декабря 2015
Мы в разводе у нас 12 летняя дочь,бывший муж не платит и не помогает
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Странности какие. Я, новая жена и, всегда рада тому, что он общается с доцей и помогает ей чем может ( помимо алиментов )
А_Шо_Такое
• 17 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
нет. да я и не хотела бы от него никакой помощи.
Чего так?
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Мудак. Что тут скажешь

Закидай меня камнями• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним
Это хорошо, что Вы такая. А та нас и прокляла, и пожелал удавиться. Причем и мне, и сыну. И да, ушла я от него.
Языката Хвеська• 17 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Если вам это нужно, подайте на алименты. Но помните, что если бм будет их платить, то по закону, сможет претендовать на Клименту от вашей выросшей дочери.
Ответ дляЗакидай меня камнями
а вас бы не бесило, если б ваш муж отдавал пол зарплаты на какого то ребенка, а в семье пожрать нечего. не надо ждать со всех сторон пока вам дадут денег, жадные натуры. в нашей жизни нужно и можно надеяться только на себя, если дал хорошо, не дал - значит не захотел и все.
МастерЮля• 17 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
и наш не платил 7 лет, лишила родительских прав!
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да я наоборот даже сверх нормы )) так сказать, гоняю его ))) чтобы побольше времени проводил с малой ( ей 16 лет ) Как раз, такой возраст, первая лЯбоФФФФ и всё такое )))
Как можно не давать видеться или что-то типа этого, у меня в голове не укладывается

Смысла не понимаю, честно.

ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

кураГАЛЯ• 17 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я не верю, что она это сделала просто так.
Закидай меня камнями• 17 декабря 2015
Ответ дляМаняша5
Простите, вы о какой пол-зарплате?! Он за 2 года дал 500 грн. Именно за них нам пожелали удавиться! У них иномарка, дом, квартира трехкомнатная. Они не бедствуют. А я по съемным квартирам с ребенком. Вы явно что-то попутали, так яро напали на меня, совсем не зная ситуации. Спасибо...
Закидай меня камнями• 17 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Не верить Ваше право. Переубеждать не вижу смысла.
А_Шо_Такое
• 17 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
Чего так?
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну развелись, ну не сложилось, ну бывает. Но на кой детей в это втравливать и, вообще, зачем друг другу жизнь портить? Фууууу ((( как мерзко. Люди - братья (((( Ага.
Я_поехала• 17 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Чего так?
а зачем? дочь сама все понимает. уже не маленькая. зато у него нет повода рассказывать всем общим друзьям, что я тварь и сцука, содержу на его деньги своих любовников, а дочь наша общая голодает. не хочу. и ребенок не хочет. когда наши общие знакомые сказали ему, что я только на проезд ребенку в колледж трачу 1000,00 грн, он ответил: надо было в школе оставаться на 10 и 11 класс, а вообще она стипендию получает. она с ним и встречаться не хочет, он звонит, а она ему: прости папа, у меня дела есть на вых. так он начинает на нее по телефону орать, что это я ее подговорила. на минуточку, ребенку 16,5 лет и они имеет свою точку зрения. я сначала переживала, а потом муж мне сказал: забей, я прекрасно могу вас содержать. дочь моего нынешнего мужа оч и оч любит, хоть папой и не называет.
кураГАЛЯ• 17 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Девушка, вы пишите, что там достаток и т.п., и счастливая жена Вашего Бм просто так, от нечего делать за 500 грн Вас проклинала?
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Конечно, он хоть и бывший муж, но отец прекрасный.

ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да уж, от такого ничего не захочется. Ну, не огорчайтесь.

Закидай меня камнями• 17 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Да. У нее идея, что я мечтаю ее любимого вернуть. Не понимает, что я не просто так ушла. 8 лет терпела его выходки. Да, вот такая она неадекватная. Смысла с ней говорить нет вообще. На нее даже свекровь ищет управу - ей тоже не очень нравится, что ее внука травит новая жена.
Ответ дляМаняша5
Эм, ну как бы выходя замуж обычно знают, что у молодого человека есть дети от первого брака, и он их, между прочим, ОБЯЗАН содержать.
Если уж вам так жадность глаза застит, то ищите кандидатов без детей.
Вашими же словами - и нынешняя жена должна надеятся только на себя, дал денег - хорошо, не дал - не захотел и всё. Сама виновата, что дома пожрать нечего.
Закидай меня камнями• 17 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
Самое смешное, что у нее есть двое детей от двух браков и она принимает помощь от бывших и дети видятся с отцами, а вот мой ребенок не имеет право на папу ни в какой форме. Двойные стандарты.
У меня пример перед глазами - Мужчина, именно так, с большой буквы. Да, с женой разошелся, но сыновей не бросил. Ни морально, ни материально, ни физически. И женился на женщине с двумя детьми второй раз - и теперь у него четверо детей. Он и сам так говорит, и все окружающие это видят. У него хватает и сердца, и души на всех, и, как сам говорит, свои решения я сам обязан оплатить.