младокошкина• 17 декабря 2015
У всех сейчас посылки долго проходят границу?
Кто знает, сейчас много товаров и посылок на границе, что долговато идет?
Нарядные детки• 17 декабря 2015
Вроде нормально. Последняя посылка стояла на таможне 2 дня, сейчас уже ко мне едет )))) ЮЭ
Инфотуфелька• 17 декабря 2015
Вчера Мист приехал. Позавчера на таможню зашел утром и вечером вышел и поехал ко мне. Быстро.
Нафаня Маня• 17 декабря 2015
обычная почта еле шевелится.... куча посылок из китая перевалила за месячный срок.....
Покорительная• 17 декабря 2015
вообще без проблем, смотря чем и кем доставлять, можем предложить нашу доставку, если оставите e-mail или контакты для связи