Доктор Варвар• 17 декабря 2015
Кто видел такие штуки в продаже или здесь?
Хоть и рано, но начинаю подумывать о наряде для дочки на выпускной в сад. Хочется что-то такое нежное... и в качестве аксессуара очень нравятся такого типа бутоньерки на руку. Но что-то не видела такого плана в продаже. Может кто видел или кто делает на заказ?
Физрукая• 17 декабря 2015
Очень нежно и красиво)) Вы умничка!Настоящая МАМА, которая думает о красоте своей доченьки))) Уважаю таких!
Доктор Варвар
• 17 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин
а дочка хочет такой аксессуар?
да, я показывала ей на фото и ей очень понравилась такая идея
Доктор Варвар
• 17 декабря 2015
Ответ дляannaelle16
у меня знакомая делает всякое такое. дать ссылку?
Давайте! С удовольствием посмотрю!
annaelle16• 17 декабря 2015
только здесь нельзя давать ссылки, зайдите ко мне в личку и я вам туда брошу
annaelle16• 17 декабря 2015
она и картины пишет, и бутылки на свадьбы и разные праздники и многое др.