Наизнанку• 18 декабря 2015

Не спит всю ночь! Можно ингаляцию?

Девочки, ребенок всю ночь не может нормально заснуть - постоянный кашель. Все, что можно, перепробовала: но-шпа, молоко с медом, промывание носа, обильное питье не помогает. Завта, точнее уже сегодня пойдем к врачу. Как облегчить состояние? Может ингаляцию сделать с боржоми или физ раствором. Не повредит?
Слухи-руки не распускаю• 18 декабря 2015
Не повредит
Хорошо бы ингаляции с вентолином

автор Наизнанку • 18 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не повредит
Хорошо бы ингаляции с вентолином

Без назначения врача боюсь, макимум боржоми или физ раствор.
Marisabelvip• 18 декабря 2015
Беродуал+Физ. раствор, ч-з 2 часа лазолван+физ. раствор.
Гага Газу• 18 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку

Спасаюсь на ночь только венталином.Не бойтесь,он успокаивает кашель,все остальное провоцируют отхождению мокроты.Нам кстати врач назначал.Нам 4 годика уже,всегда спасаюсь им)1 небулу развожу 5 кубиками физ.раствора.Выздоравливайте.
Милашка-оторвашка• 18 декабря 2015
Ответ дляГага Газу

а не многовато ли 1 небулу?хватит и половинки в вашем возрасте
Попипиповна• 18 декабря 2015
мы тоже ставим вентолин, нам педиатр сказала при приступах кашля - он идёт, даже рекомендует перед сном делать
Олимпиада80• 18 декабря 2015
инг с вентолином или беродуалом, сейчас тоже лечимся беродуалом (ребёнку 3 года, 10 капель +2мл физраствора) от такого кашля, доктор говорит, что сейчас вирус такой, что ларинготрахеит случается
lana_wp• 18 декабря 2015
Точно такое же.вчера вечером заснул только после ингаляции,делала только с физраствором.
Пурген• 18 декабря 2015
Девочки у моей 12 лет кашель 4 недели, что только не делали. В итоге уже второй день на уколах. Очень сильный вирус, ничего не помогает, пили антибиотики - эффекта 0. При всем этом дочку колола последний раз 9 лет назад, питьевые используем очень редко. После уколов - реальный результат.

ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2015
народ, а у вентолина нет побочек? Моя рвала от кашля всю ночь - сил моих нет на еще одну такую же (((