Нашли в капусте• 18 декабря 2015

подскажите пожалуйста, кто получает пенсию по потере кормильца

подскажите пожалуйста, кто получает пенсию по потере кормильца, в этом мес уже получили?
Киевская обл
заранее спасибо
Божья коровка• 18 декабря 2015
нет,обычно получаю 24 числа

автор Нашли в капусте • 18 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
нет,обычно получаю 24 числа

Спасибо))
kkirka• 18 декабря 2015
Получила еще 9-го числа. Киев.
Левый Локоть• 18 декабря 2015
Я когда через сбербанк получала, то это бфли 21-24 числа.
Сейчас через укрпочту, четко по 16 числам, уже получила за декабрь.
автор Нашли в капусте • 18 декабря 2015
Спасибо)
Пописанная парта• 18 декабря 2015
Когда вас вносят в списки, вам сообщат выплатные дни. Мы получаем на УП, 4 числа. Если не успел в свой день, выдают до 25, потом - в след. месяце.