Davidka• 18 декабря 2015

А что вы будете класть под подушечку на Николая?

Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
Пи Пи Пилюля• 18 декабря 2015
барби, пазлы, фонарик, киндер большой и киндеры маленькие. теперь думаю, как засунуть под подушку..)))

Taniyshka• 18 декабря 2015
Дочке,на фото 1, а сынишке- на фото 2,+ кучу сладостей...не дождусь уже завтрашнего утра и кучи эмоций
Дафна• 18 декабря 2015
Настольную игру Ранок креатив ’Путешествие по Украине’, набор конфет с микки маусами, пряник со Святым Николаем
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2015
сладости
Морская свинка• 18 декабря 2015
А я выламала 2 огроменные лозины.У меня дети условно взрослые.Но тоже ждут,как маленькие.Никогда на Николайчика не дарили подарков-только сладости. Теперь осталось вытерпеть и самой не заснуть,прокрасться ночью в коридор ,вставить лозины в саоги 42-го размера,а потом забить в эти оргомные лыжи кульки с кучей-кучей всяких интересных сладостей))),кстати,киндеры и харибо тоже уважают))))
Taniyshka• 18 декабря 2015
Ответ дляOrganic
Сыну 7л. Николайчик принесет пазлы, железный конструктор и конфеты. Дочке 3г.-пазлы,конструктор

а конфеты?!!!!
Taniyshka• 18 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
Хот вилс

Мой бы сказал : брум- брум!!!!

Аннуитет• 18 декабря 2015
Ответ дляTaniyshka

Мой бы сказал : брум- брум!!!!

Taniyshka• 18 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
что вы дарите на НГ? если на Николая кучу всего?

а на Н.Г. сладости, я из западной Украины, у нас основной подарок принято дарить на Николая, а под елку- сладости.
Акукарача• 18 декабря 2015
4 года мальчик.Маска черепашки ниньзя.
Царь-Матушка• 18 декабря 2015
Книги и шоколадки
Taniyshka• 18 декабря 2015
Ответ дляIrairinap
200 грн. -сыну 12 лет, юный бизнесмен, деньги на карточке копит)

мне тоже деньги когда-то клали, но я хотела больше, чтоб конфетки, даже и в 11 классе.
Сметчица• 18 декабря 2015
ничего. к сожалению, вохможности не те.. . думала, может на работе хоть сладкие подарки на Николайчика дадут.. но что в этом году не обещают, хоть бы на Новый год дали.. пойдем гулять в город, на елку посмотрим..
Сметчица• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka

а одолжить у кого-то хотя бы на шоколадку у соседки?извините,помню просто свое детство.одно время очень тяжело было в финансовом плане.мама одна растила,вспоминать то время не хочется даже...я так ждала этот праздник,но всегда с опаской так как не знала найду что-то под подушкой или нет(((но хотя бы конфету на палочке всегда находила.и,не поверите,но вот расстройства что там всего лишь конфета,1 конфета!!! не было
а в памяти осталось это, да? Я не помню своего детства.. думала, сыночек забудет об этом периоде.. дай бог,с чтобы было лучше
Ща как дам• 18 декабря 2015
Ответ дляСметчица

ну вы же работаете, купите ребенку хоть шоколадку, да хоть батончик шоколадный.
Сметчица• 18 декабря 2015
Ответ дляПошаманю

куплю) просто думала, что детки не помнят об этом, когда вырастут.. я не помню своего детства. наверное, да, куплю батончик хотя бы.. спасибо
Сметчица• 18 декабря 2015
Ответ дляПошаманю

а работать и получать , к саодаленитю - нынче это разные вещи. у нс по крайней мере.. я госслужащий, зарплаты едва на садик хватает.. но в правы, батончик куплю реьенкук обязательно
hydrolog• 18 декабря 2015
у нас такой
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 декабря 2015
Ответ длябресточка
Принцессу Софию и киндер
А где ее купить ?

Ща как дам• 18 декабря 2015
Ответ дляСметчица
Светка-пипетка• 18 декабря 2015
Ответ дляhydrolog
у нас такой
Мы тоже таой купили, увидел в магазине и так загорелся)) Но эти сладости на НГ а др. подаркам, а на Николая конструктор и подарок с папиной работы)
ГейТуда• 18 декабря 2015
ничего. нет у нас традиции такой
Сметчица• 18 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
Танцепесенная• 18 декабря 2015
По маленькому конструктору типа лего.
Гигиенишвили• 18 декабря 2015
Ничего, ремень и письмо от николая о том, как надо себя вести. Я мама строгая.
Попижёновна• 18 декабря 2015
читаю мамочек с маленькими детками и завидую белой завистью ) у меня 2 девочки. 9 и 10,5 лет. старшая - гимназистка, младшая - третьеклассница. подарки всю жизнь дарила одинаковые. и не дай Бог оттенок будет не тот. все - передерутся. так что при подборе подарков всегда было сложно ) на Николая мы подарки не заказываем, так как это немного не из этой серии (деду Морозу - да.это святое). Но пытаюсь вытянуть, что же бы они хотели все-таки от него получить. И конечно же у каждого свои пожелания )) вот и приходится готовить 2 подарка в двойном формате ) в этом году у них дневник ’знищ мене’, разукрашки антистрес (вся колекция), небольшие коробочки шоколада монстр хай (куда без них), обязательно имбирный пряник (при чем не тот. который мы печем накануне всей семьей). если не будет пряника - это был не Николай ) сегодня еще куплю туалетную водичку. как то так. На НГ купила только половину. но уже все упаковала
Лагшмивара• 18 декабря 2015
Гигантский киндер и петшопов.
Organic• 18 декабря 2015
Ответ дляTaniyshka

а конфеты?!!!!
да тоже будут 2 одинаковых набора
Letushka• 18 декабря 2015
фломастеры водяные 50 шт. Крайола.
Попижёновна• 18 декабря 2015
куклу монстер хай.
деревянный пазл мебель. для куклы
глину (давно просила)
и вот такой альбом. придумывать имидж кукле.