Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
Вам телефонограмма• 18 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка
я баночку Нутеллы и щенячий патруль.. послезавтра еще ДР, ну и НГ.. подарков море будет
Баночка Нутеллы - отличная идея, мой давно просит, надо брать))
Вумна вутка• 18 декабря 2015
Моей 9лет под подушку вернее рядом с кроваткой положу игру Монополия книжку Девочка на все 100 портативную колонку в виде Миньена и краски для волос которые легко смываются а ну еще надо что сладкое купить может большой киндер хоть и 9лет но киндеры любит
Ответ дляАноним Секретарь
Да , беднеем с каждым днем.
Вчера в супермаркете напала депрессия: тапки , которые хотела своим( уменя двое деток) стоят 264 грн( ранее были по89), пижамки 390..
Купила Нутеллу и чашку
То, что дарили раньше и не задумывались, сейчас не реально.
Купила Нутеллу и чашку
Посмотрите пижамки по распродажам. На Диснее по 160 грн получались, за вес, думаю, не очень много потом придется доплатить, они же легкие. Зато момжно выбрать с героями из любимых мультиков! Да, пусть к НГ не успеют прийти, но на другие праздники подарите. Или на том же Картерсе, Чилдренсплейсе и тд. 390 - это действительно очень дорого как для пижамы
МошеЙница• 18 декабря 2015
а я дарю сладкие подарки и обезьянок сшила сама, жаль что не сфотографировала, такие милашки получились
вот фото из инета.
Белый Лосик• 18 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
а мой вчера весь вечер спрашивал ’мне николай ремень не принесет?’
а мой вчера истерику закатил до рвоты ((( За 5 лет еще такого не было ни разу ((
Белочкой зови• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka
я по девчачьим подаркам не очень понимаю,но,думаю,дочке понравится)
особенно канфетам. Насмотрелась рекламы TOFIFI и ноет что хочет их. Вот Николай и обрадует ее ими
Organic• 18 декабря 2015
Сыну 7л. Николайчик принесет пазлы, железный конструктор и конфеты. Дочке 3г.-пазлы,конструктор
У меня все поменялось два дня назад с подарками)))) дочка в шкафу нашла подарки на Николая!!!!! Что говорить не знала но понимаю что теперь надо снова идти покупать))) из сладкого календарь рождественский с маленькими шоколадками. Пусть открывает в окошках каждый день по числам и достает шоколадки, до НГ )))
И куклу прийдется сегодня купить Евер Монстер Хай. Сыну в носочек деньги( ему 17 лет ))))) но каждый год с 2 х лет под подушку я клала ему подарочек))) сейчас или игру на плейстейшен или деньги на эту игру))) так как не знаю какую он хочет)
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2015
Ответ дляinterested1
Я от чистого сердца - хочу сделать ребенку приятное. Напишите, пожалуйста, адрес, возраст и пол
спасибо вам. Правда. Если у вас есть детки - пусть они и вы будут всегда здоровы.
Не напишу. Я верю, что от чистого сердца. Но нет.
Только, пожалуйста не обижайтесь. Очень вас прошу.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На НГ - только трек Вейдер. Возможно, еще большой Киндер куплю - очень нравятся дочке. С прошлого года только о Киндере и рассказывает, что ей Дед Мороз принес. Мне в детстве тоже основные подарки приносил Николайчик, а на Новый Год были только конфеты и мандарины
а какие игрушки в больших киндерах?никогда не покупала
Ирина Владимировна• 18 декабря 2015
А мы тоже сладости подарим! Немного всяких шоколадных вкусняшек с Германии и адвент-календари, будем считать дни до Нового Года))) Сначала думала просто на новогоднюю тематику купить, а потом все таки по увлечениям взяла))) Девочке с пони, мальчику с тачками)) Надеюсь понравятся!
Ответ дляВаша прЭлесть
Желаю, чтобы следующий год прошел без болезней и было много радости и подарков
Леди Г• 18 декабря 2015
два вагончика чагинстон, а от бабушки полиробокар.
может что то сладкое докуплю, но не факт
Ща как дам• 18 декабря 2015
детям 3 и 5, на Николая подарю по большой книге абабагаламага, на НГ по игрушке дисней.
Ответ дляВаша прЭлесть
ничего не буду...денег нет ни копейки
а одолжить у кого-то хотя бы на шоколадку у соседки?извините,помню просто свое детство.одно время очень тяжело было в финансовом плане.мама одна растила,вспоминать то время не хочется даже...я так ждала этот праздник,но всегда с опаской так как не знала найду что-то под подушкой или нет(((но хотя бы конфету на палочке всегда находила.и,не поверите,но вот расстройства что там всего лишь конфета,1 конфета!!! не было
Ответ дляDavidka
Вот такая штука в прошлом году попалась. Там еще была такая длинная полоска, которую нужно вставлять в отверстие и быстро вытаскивать, таким образом раскручивая чашку. Я ожидала большего, честно говоря
Ответ дляDavidka
Да, и моя мама собирала полгода подарки на Николая, сразу после моего ДР летом начинала. Знаю, потому что иногда находила их, но молчала, чтобы маму не расстраивать, ждала праздника. Я, собственно, тоже подарки не за 1 день покупаю - ищу выгодные предложения, покупаю, прячу. Потом достаю на ДР, Николая, Новый год
Ответ дляinterested1
смешная штука какая-то)))ну киндер это лотерея)ой тоже просит большой.обидно будет если там хлам какой-то)