Davidka• 18 декабря 2015

А что вы будете класть под подушечку на Николая?

Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
Вам телефонограмма• 18 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка
я баночку Нутеллы и щенячий патруль.. послезавтра еще ДР, ну и НГ.. подарков море будет
Баночка Нутеллы - отличная идея, мой давно просит, надо брать))

Вумна вутка• 18 декабря 2015
Моей 9лет под подушку вернее рядом с кроваткой положу игру Монополия книжку Девочка на все 100 портативную колонку в виде Миньена и краски для волос которые легко смываются а ну еще надо что сладкое купить может большой киндер хоть и 9лет но киндеры любит
Yuliamih• 18 декабря 2015
Нашла возле работы небольшой магазин с продуктам из Европы. Там был набор - 4 киндера в коробочке. Оформлена под динозавра. И в киндерах динозавры. Дочка любит (после мульта ’Поезд Динозавров’). Заплатила 120 грн. Германия.
Семицвета• 18 декабря 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да , беднеем с каждым днем.
Вчера в супермаркете напала депрессия: тапки , которые хотела своим( уменя двое деток) стоят 264 грн( ранее были по89), пижамки 390..
Купила Нутеллу и чашку
То, что дарили раньше и не задумывались, сейчас не реально.
Посмотрите пижамки по распродажам. На Диснее по 160 грн получались, за вес, думаю, не очень много потом придется доплатить, они же легкие. Зато момжно выбрать с героями из любимых мультиков! Да, пусть к НГ не успеют прийти, но на другие праздники подарите. Или на том же Картерсе, Чилдренсплейсе и тд. 390 - это действительно очень дорого как для пижамы
МошеЙница• 18 декабря 2015
а я дарю сладкие подарки и обезьянок сшила сама, жаль что не сфотографировала, такие милашки получились вот фото из инета.
Белый Лосик• 18 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
а мой вчера весь вечер спрашивал ’мне николай ремень не принесет?’

а мой вчера истерику закатил до рвоты ((( За 5 лет еще такого не было ни разу ((
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляlilia1988

у нас пицца плей дол. Тоже для мальчика.

)))я выбирала,как раз,между ними)прикольные наборы.мне самой было интересно лепить)

Белочкой зови• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka

я по девчачьим подаркам не очень понимаю,но,думаю,дочке понравится)

особенно канфетам. Насмотрелась рекламы TOFIFI и ноет что хочет их. Вот Николай и обрадует ее ими
Li_s• 18 декабря 2015
Волшебную палочку, белого тюленьчика игрушек мягкую и большой киндер. 3,5 года
Organic• 18 декабря 2015
Сыну 7л. Николайчик принесет пазлы, железный конструктор и конфеты. Дочке 3г.-пазлы,конструктор
lilia1988• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka

у меня если фантазии не хватает и в деньгах напряг-машинка хот виллс всегда спасает ситуацию)
Оц вспомнили за машинки хот вилс. Я уже забыла где заарятала)))
Купила такие что изменяют цвета в воде.
ребенок давно хотел.
Masja• 18 декабря 2015
У меня все поменялось два дня назад с подарками)))) дочка в шкафу нашла подарки на Николая!!!!! Что говорить не знала но понимаю что теперь надо снова идти покупать))) из сладкого календарь рождественский с маленькими шоколадками. Пусть открывает в окошках каждый день по числам и достает шоколадки, до НГ )))
И куклу прийдется сегодня купить Евер Монстер Хай. Сыну в носочек деньги( ему 17 лет ))))) но каждый год с 2 х лет под подушку я клала ему подарочек))) сейчас или игру на плейстейшен или деньги на эту игру))) так как не знаю какую он хочет)
neoba• 18 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

Девочки, а где вы киндеры большие покупаете и что в них?

Вот и меня этот вопрос интересует, писали всякое, и игрушки есть, и пазлы. Завтра мелкий вскроет - посмотрим. Я в АТБ брала, 75 грн, в сильпо такие по 105 грн
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2015
Ответ дляinterested1
Я от чистого сердца - хочу сделать ребенку приятное. Напишите, пожалуйста, адрес, возраст и пол

спасибо вам. Правда. Если у вас есть детки - пусть они и вы будут всегда здоровы.

Не напишу. Я верю, что от чистого сердца. Но нет.
Только, пожалуйста не обижайтесь. Очень вас прошу.
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На НГ - только трек Вейдер. Возможно, еще большой Киндер куплю - очень нравятся дочке. С прошлого года только о Киндере и рассказывает, что ей Дед Мороз принес. Мне в детстве тоже основные подарки приносил Николайчик, а на Новый Год были только конфеты и мандарины

а какие игрушки в больших киндерах?никогда не покупала
Ирина Владимировна• 18 декабря 2015
А мы тоже сладости подарим! Немного всяких шоколадных вкусняшек с Германии и адвент-календари, будем считать дни до Нового Года))) Сначала думала просто на новогоднюю тематику купить, а потом все таки по увлечениям взяла))) Девочке с пони, мальчику с тачками)) Надеюсь понравятся!
Семицвета• 18 декабря 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Желаю, чтобы следующий год прошел без болезней и было много радости и подарков
Леди Г• 18 декабря 2015
два вагончика чагинстон, а от бабушки полиробокар.
может что то сладкое докуплю, но не факт
Ща как дам• 18 декабря 2015
детям 3 и 5, на Николая подарю по большой книге абабагаламага, на НГ по игрушке дисней.

puma_sm• 18 декабря 2015
девочки. возможно кто то может меня спасти. так случилось, что малышку оставить некому а пацанам подарки не купила. мне нужен щенячий патруль собачка и лего микселс. вдруг у кого лишнее на нг есть (хотя врядли мне повезет, еще и в киеве).
наверное просто выговориться
Krasotkanana• 18 декабря 2015
Дочке 7 лет, серебряные сережки и киндер.
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ничего не буду...денег нет ни копейки

а одолжить у кого-то хотя бы на шоколадку у соседки?извините,помню просто свое детство.одно время очень тяжело было в финансовом плане.мама одна растила,вспоминать то время не хочется даже...я так ждала этот праздник,но всегда с опаской так как не знала найду что-то под подушкой или нет(((но хотя бы конфету на палочке всегда находила.и,не поверите,но вот расстройства что там всего лишь конфета,1 конфета!!! не было
Семицвета• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka

Вот такая штука в прошлом году попалась. Там еще была такая длинная полоска, которую нужно вставлять в отверстие и быстро вытаскивать, таким образом раскручивая чашку. Я ожидала большего, честно говоря
oksanasb• 18 декабря 2015
Шопкинсы, Эльза и киндеры, старшая сегодня встала и уже подарки искала под подушкой
Семицвета• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka

Да, и моя мама собирала полгода подарки на Николая, сразу после моего ДР летом начинала. Знаю, потому что иногда находила их, но молчала, чтобы маму не расстраивать, ждала праздника. Я, собственно, тоже подарки не за 1 день покупаю - ищу выгодные предложения, покупаю, прячу. Потом достаю на ДР, Николая, Новый год
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляinterested1

смешная штука какая-то)))ну киндер это лотерея)ой тоже просит большой.обидно будет если там хлам какой-то)
ka3n4ik• 18 декабря 2015
Моей дочке 2,5.
Купила несколько наборов Zoobles. Будет и на Св. Николая и на Рождество.
Ну сладости. На НГ друге подарки.
Lyalya 2686• 18 декабря 2015
мои уже считают часы)телефон,конструкторы,николайчики
автор Davidka • 18 декабря 2015
девочки,спасибо всем кто отписался!столько теперь идей в голове на все предстоящие праздники)буду бежать в магазин)всем хорошего настроения!
бресточка• 18 декабря 2015
Принцессу Софию и киндер