Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka
удочерите меня

У меня еще на 8 марта 2 разных Рапунцель с Диснея едут - дочка куклами не играет, но я в них просто влюблена. Приезжайте, будем играть вместе
Играюся• 18 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
первый попавшийся на глаза пост
55. Старшему сыну полимерную глину ( так как увлекается лепкой) и киндеры, младшему набор машинок Хот Виллс и также набор киндеров)
ииии? - игрушка и сладости для каждого ребенка? Разве это много?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и я еще не купила... буду идти вечером в парикмахерскую и куплю что-нибудь. в прошлом году у меня с ноября месяца былы готовы все подарки, балкон был ими завален, только тянула их оттуда на ДН, который у нас 6 декабря, Николая, Новый год. В этом году у меня какая-то апатия, что-ли. Конечно же, ребенок получит то, что заказывала, но как то настроения у меня нет никакого(
это все пройдет
тоже усталость сильная и иногда апатия накрывает.год был не простой.но это все временно
с наступающим!
Белочкой зови• 18 декабря 2015
коробку канфет, шарики орбиз, набор для вплетания бисера в волосы и говорящую принцессу селестию
Гравицапа• 18 декабря 2015
Ответ дляБелый Лосик
лозину
а мой вчера весь вечер спрашивал ’мне николай ремень не принесет?’
ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
что вы дарите на НГ? если на Николая кучу всего?
На НГ - только трек Вейдер. Возможно, еще большой Киндер куплю - очень нравятся дочке. С прошлого года только о Киндере и рассказывает, что ей Дед Мороз принес. Мне в детстве тоже основные подарки приносил Николайчик, а на Новый Год были только конфеты и мандарины
Играюся• 18 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот здесь заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-11350471.html . Взяла два вида блесков, лаки и бальзам для губ. Пахнут хорошо, цвета выбирала неядовитые. Манюсенькие, правда. Но каждый упакован в индивидуальной яркой упаковке, красиво выглядит. Понравился защитный бальзам для губ ’Кот Апельсин’ - и запах хороший, и размер стандартный. Еще бы и духи взяла, но тогда не было в наличчии. Сейчас, смотрю, появились
Спасибо!
Опля Картопля• 18 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девочки, а где вы киндеры большие покупаете и что в них?
Партизанка• 18 декабря 2015
Сыну маленький конструктор Лего , дочке книгe музыкальную My little pony
ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
В Ашане есть, в АТБ, по 86 грн. Игрушка в прошлом году попалась неинтересная, но ребенок почему-то все равно очень обрадовался и до сих пор вспоминает этот большой Киндер как самый лучший подарок
Аннуитет• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka
да с этим курсом $ сейчас все стало дорого
Неее;) наоборот повезло 5 дол
Вам телефонограмма• 18 декабря 2015
Мой получит книгу про Петсона последнюю недостающую из всей коллекции а зайца шоколадного, ждет правда Лего.. но думаю и книге будет рад не меньше, ее тоже просил, наверное подзабыл))
Да, я блондинка!• 18 декабря 2015
Купили в львівській майстерні шоколаду две фигурки, у нас не принято подарки дарить на Николая, только на НГ
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я такая что приеду))))))эх,а я в детстве играла картонными кубиками и железным камазом))))сейчас такое изобилие
только зарабатываться на все мамам и папам)
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2015
Ответ дляinterested1
Напишите в личку адрес и возраст ребенка, что-то маленькое пришлю к Новому Году.
спасибо, но не буду. Извините...
я не попрошайничать сюда пришла, как тут частенько практикуют...
просто навалилось все в один миг: болезни затяжные, отсутствие работы. Следствие - депрессия и соплислёзыслюни)
Аноним Секретарь• 18 декабря 2015
Да , беднеем с каждым днем.
Вчера в супермаркете напала депрессия: тапки , которые хотела своим( уменя двое деток) стоят 264 грн( ранее были по89), пижамки 390..
Купила Нутеллу и чашку
То, что дарили раньше и не задумывались, сейчас не реально.
Купила Нутеллу и чашку
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо, но не буду. Извините...
Я от чистого сердца - хочу сделать ребенку приятное. Напишите, пожалуйста, адрес, возраст и пол