Неугомонная• 18 декабря 2015

Как решить ситуацию?

Клиентка заказала у меня товар. По условиям поставщика для оформления заказа вноситься 50 % стоимости, остальные деньги,когда товар будет привезен. В случае отказа покупателя от выкупа-предоплата поставщиком не возвращается. Об этом я предупредила покупателя, она согласилась и внесла предоплату.
Через 10 дней товар приехал к поставщику и он просит выкупить его. Я пишу покупателю-она согласилась оплатить вчера в первой половине дня. И вот вчера в 14:00 пишет мне что нашла на 200 грн дешевле...или делайте мне скидку в 200 грн или возвращайте мою предоплату иначе я Вам устрою, пожалуюсь в Приват, пожалуюсь админам. Как быть в такой ситуации?
Поставщик однозначно ответил,что предоплату не вернет. Свои деньги я возвращать не собираюсь.
Санта Барбара• 18 декабря 2015
приват разблокировать сможете?
тогда скрин ,где предупреждали покупателя ей же переслать и все .
Чумачечая Весна• 18 декабря 2015
Выбирайте что для Вас лучше - потерять 200 грн или блок карты Привата В любом случае сочувствую
AnnaP87• 18 декабря 2015
отправьте ей 100 грн на карточку и напишите в ответ что тоже пожалуетесь в Приват и заблокируете ее карту. И сами первые напишите админам что она не соблюдает условия договора купли -продажи (пусть даже условного)
Голубец• 18 декабря 2015
пусть жалуется в приват да хоть папе римского вы ее не обманывали,
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2015
как уже за..ли с блокировкой карт
условия были,были,согласилась согласилась,все что она нашла дешевле это уже не ваши проблемы
в отзывах потом так и напишите
автор Неугомонная • 18 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
карта новая) только получила. на ней всего 100 грн сейчас)
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
переводите 100 грн на другую карту и пишите пусть блокирует )
пост 4 плюсуюсь)
Курочка• 18 декабря 2015
Ответ дляAnnaP87

точно, сбросьте ей 5 грн и угрожайте блокировкой карты тоже.
Чумачечая Весна• 18 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

так вроде все карты блокируют, не только ту на которую деньги оплачивали. Я из-за этих приколов с Приватом уже продавать боюсь, сейчас столько покупателей неадекватных
Чумачечая Весна• 18 декабря 2015
Ответ дляКурочка

а откуда у автора номер карты ее?
Губы рыбы• 18 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Снимайте 100 грн. Пусть блокирует .

Честно говоря история с Приватом начинает уже надоедать.
Я вот думаю- может заводить у другого банка карту. Или ставить условие перевода- исключительно только через инбокс через пополнение наличными.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
Заблокируйте сами временно свою карту, чтобы ваша история в банке была чистой, и напишите админам.
Губы рыбы• 18 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

а откуда у автора номер карты ее?

если перевод был с карты на карту- в истории в приват 24 - можно увидеть- кто делал перевод... Может так???
Чумачечая Весна• 18 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы

так там же не полный номер карты пишется
Меня прет))• 18 декабря 2015
выводите деньги с карты, на которую она перечисляла и шлите лесом, надо было раньше цены мониторить
Чумачечая Весна• 18 декабря 2015
Автор, обязательно в гостевой напишите об этой ситуации и киньте ссылку на тему
Губы рыбы• 18 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

жалко(((
ну так можно попросить номер карты для возврата денег. Отпарвить 5 грн и блокануть карту))
Кучерявочка• 18 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
пусть автор сначала кинет скрины переписки с условиями не возврата предоплаты! а то пустой разговор и покупатель плохой, может там обратная сторона медали есть?
автор Неугомонная • 18 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

у меня и на других сейчас зеро. перед новогодними праздниками выгребла всё на подарки))
Чумачечая Весна• 18 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

ну тогда шлите лесом
Дежурняшная• 18 декабря 2015
Предупреждали письменно или по телефону?

Выкладываете скрины переписки и приглашайте покупателя в тему. Страна должна знать своих героев
автор Неугомонная • 18 декабря 2015
Ответ дляДежурняшная

пока написала ей по-хорошему с просьбой все таки выкупить товар. если будет буянить, будем дальше разбираться) писала ей в тексте объявления об условиях сделки
Кучерявочка• 18 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
автор скрины будут??? а то помню я тему с пуховиком идеальным и скидку после его получения, а там вон как все интересно получилось в итоге когда покупатель фото выставил!