Здравствуйте. Обращаюсь за помощью к покупателям и продавцам.Девочки,может кто-то сталкивался с
yulialia. Заплатила ей деньги и не ответа и привета.Заходит на сайт,но не отвечает.Телефон не указан.Первый раз так попала,всегда работала на доверие.Если у кого-то есть информация дайте пожалуйста.
Вы хотя бы ответили.Что не можете отправить,отправите тогда-то.Что деньги получили.Я и не знала,что думать.И теперь Вы опять не отвечаете.Это для Вас так тяжело?