Армейская• 19 мая 2013
доставка стульчика
девочки,присматриваю стульчик чико полли,сколько мне обойдется пересылка НП ?
Деловитая• 19 мая 2013
Передавали мне Полли из Тернополя в Киев-38грн.
Новая около сотни обойдется
Левый Локоть• 19 мая 2013
Сестра месяц назад получала за 121 или 131 грн на Новой почте. Там недавно на крупногабарит расценки поднялись и теперь без ихней коробки вообще отказываются отправлять. Я недавно ходунки Чико за 80!!! отправила
Армейская
• 19 мая 2013
Ответ дляLiLi
а в вашем городе не продается? их везде как мусора полно)
нет таких в продаже.я с пгт.можно сказать деревня.
Армейская
• 19 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
наложенным платежом
спасибо,дорого очень.цена на них космос,еще и пересылка.
Армейская
• 20 мая 2013
Ответ дляv-anusha
отправляла последний месяц назад, доставка в среднем 50-60 грн.
скажите какой ТК?