Купила 2 пары джинс одни новые а другие в идеальном состоянии.Сегодня получила и очень удивилась этому ужасу. Заявленные новые джинсы с этикеткой оказались ношеные видно, что их загибали и остался след потертости от низа 15см.Вторые без видимых следов носки еще круче.Позвонив и попросив возврат мне сказали, что они новые и я должна радоваться, что купила их всего за 500гр.Трубку дольше не берут.Что делать?Как вернуть? Фото прилагаю.https://www.kidstaff.com.ua/tema-16569731.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16517184.html
Solnushko_ya• 18 декабря 2015
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
может они и новые но давно где то лежали....
Подвернутыми внизу? Видно, что их носили, они были длинные и подворачивали. Бессовестный продавец! Пишите админам!
Solnushko_ya• 18 декабря 2015
Ответ дляЖменя
Как может взрослый мужик носить джинсы с подворотом, продавца не защищаю, но и представить не могу.
Как видно, люди разные бывают. А я понять не могу зачем подворачить край во внутрь и так хранить? Кто так делает? И как же хранить надо, чтоб так вытерлось?
Ответ дляМэри Попкинс
их не хранили, а просто мальчик внезапно вырос как оказалось потом .Но до покупки они были новые.
Ответ дляiнночка
она мне сказала что это мне повезло всего-то 500 гр,на рынке они стоят гораздо дороже
Может и стоят, но вещь с явным дефектом, который исключает использование вещи - явно не стоит ничего. Ну разве что обрезать на шорты и носить. Так пусть сам продавец и носит шорты и радуется, что ей повезло.
Сочувствую вам и желаю удачи, что бы смогли вернуть свои деньги.
Ответ дляВеснушкаЯ
спасибо,я бы сделала шортики ,но они утепленные,боюсь запарятся.