Гидроусилитель руля• 18 декабря 2015
Как вам одежда бренда Бенеттон? Покупаете себе? Нравится?
Всех анонимов аноним• 18 декабря 2015
Да, очень нравится. Только у нас в городе магазин закрылся.... А ровно год назад цены были астрономические
, наверное поэтому и закрылся магазин, покупателей вообще не было - я одна бродила по 2 этажам
Цветочница• 18 декабря 2015
у них очень нравятся шерстяные вещи, тонкие , яркие , теплые и качество отличное!
Курочка• 18 декабря 2015
Ещё позапрошлым летом прикупила там себе обновок, так они до сих пор мои самые любимые и самые носимые)) Кстати, на внешнем виде и не отразились многочисленные стирки!
Всех анонимов аноним• 18 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Как считаете, вещи их лучше к примеру Зары??
Однозначно лучше! У меня заровские джинсы просто разлезлись, расползлись через 4 мес. А бенеттон ношу годами
Всех анонимов аноним• 18 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А трикотаж? У жары через пару стирок все перекошенное, по детским футболкам знаю. Бенеттон неубиваем, отдаём футболки ’по наследству’
Ответ дляГидроусилитель руля
по качеству конечно зара уступает.
заровские пальто линяют, джинсы линяют и растягиваются, швы необработанные, много синтетики, производственного брака. Один и тот же размер садится по разному. Просто зара шьет ультрамодные вещи, а беннетон в одной концепции.
Гидроусилитель руля
• 18 декабря 2015
А Naf-Naf? Чего то я там вообще ничего такого не вижу, не нравится да и цены космос!
Всех анонимов аноним• 18 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Нравится, но мне ни один фасон не подошёл
У них модельки на селёдок, а у меня попа есть
ЦыбаФу• 18 декабря 2015
Почему в Харькове беннетоны закрылись? Страдаююююю..... очень люблю его. Качество у беннетона супер
Голубец• 19 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Для меня бенеттон в одной линейке с на наф-наф, а зара рядом с манго , а возможно и хуже.
черная мамба• 19 декабря 2015
Я очень разочаровалась в этой фирме. Раньше была самая любимая. Но последние вещи, купленные в Германии в их фирменном магазине, страх и ужас. после первой стирки пришли в негодность. Закошлатились и на всех швах стали белёсые. Вроде и не полиняли, но вид ужасный. Эх, бенеттон... печалька. Больше покупать не буду.