Фекла Персиковна• 18 декабря 2015

Что такое "склад BROCARD"?

Объясните тупице: что это такое? У кого ни спроси - все оригинал, со склада Брокард!
Краля-Галя• 18 декабря 2015
ага и у всех охранники там знакомые которые могут все проносить ))
Гу го гу го гу• 18 декабря 2015
это ничего:) никто оттуда ничего не может продать. продают фуфло, а прикрываются Брокардом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 декабря 2015
это развод для лохов
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А Вы откуда знаете?
MarryV• 18 декабря 2015
сегодня прям бенефис у них)) что не тема, то про них))
это, наверное, из разряда - алко из дьюти фри по ценам паленки или обувь конфискат из Европ за 200 грн.
Ду да ду да ду• 18 декабря 2015
Да и сам Брокард давно грешит фуфлом.
Хвець-тець• 18 декабря 2015
Это фейк.
Гу го гу го гу• 18 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Да и сам Брокард давно грешит фуфлом.

бред! никто ни разу не предоставил даже фото подделок из Брокарда. Сама там работала, подделок там нет
Гу го гу го гу• 18 декабря 2015
Ответ дляMarryV

ну так новый год на носу, все за подарками бегут. А на КС просто самый сладкий клиент- экономящие мамочки, большинство не отличит подделок
Я_поехала• 18 декабря 2015
да лапша на уши это. где-то лет 5 назад Вконтакте я познакомилась с барышней, которая торговала косметикой со склада Брокард. цены были дешевле чуть ли не в 3-4 раза, потому что продавала товар в помятой упаковке или с царапинкой - вобщем с небольшим браком внешнего вида (клятвы на крови приносила). я тогда вообще не разбиралась в такой косметике. Космо, ДЦ меня устраивали. но захотелось же чего-то новенького. вот и взяла у нее тушь Диор и тени. нужно ли говорить, что это была лицензионная кометика, а не оригинал, которая стоит копейки? жаль, что я это позно поняла... а человек божился, что все со склада Брокард.
Кстати, она не последнее место занимает среди толкателей ТиандДе (Наташа, привет!)
Серьезная баба• 18 декабря 2015
Ответ дляMarryV
Согласна на все 100
Попижёновна• 18 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

А что вам даст фото? По фото не определить.
Гу го гу го гу• 18 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна

по это многое можно определить
Попижёновна• 18 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

по это многое можно определить
Только если явный фейк, но толкатели фуфла выставляют фото оригинала, а продают....
Гу го гу го гу• 18 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна

не. я сейчас не про продавьцов фуфла. А о том, что все орут про подделки Брокарда, но нигде никто не выставил ни одной фото с подделкой из брокарда.
Попижёновна• 18 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Это от незнания, меняются и дизайн и формала продукта, поэтому сравнивая что-то из дьютика или оф.магазина и брока иногда закрадываются сомнения.