ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2015

Ну, что детки рады подаркам Николайчика?

Мой проснулся 10 лет, нашёл, сначала думал, что играшка. Но Николай принёс одежду ту, что он хотел ( он в восторге), печенье в коробке новогодней, сладости.
Рассказница• 19 декабря 2015
Мои еще спят)))

Фисташковый кокец• 19 декабря 2015
Спят еще все
Все возможно• 19 декабря 2015
МоЙ тоже еще спит
ФрекенБок• 19 декабря 2015
дочка в короне играет интеррактивным щенком, сыну турник собрали, но, конечно, не повесили ) С праздником вас, девочки
Директриссимо• 19 декабря 2015
Моя уже проснулась, и все нашла. Я хотела выспаться на выходных, не получилось....
автор ЯспАкойнаЯ • 19 декабря 2015
Ответ дляФрекенБок
Бабулька• 19 декабря 2015
в 5 утра проснулась дочка подарки смотреть, обычно раньше 9 не поднимешь в выходной))
вот с 5 утра и играем)
Антонина матушка• 19 декабря 2015
Мои встаои в 7.30
Нам Николай принес сладости и живую елку-очень рады
No problems• 19 декабря 2015
мои в восторге,т.к. мы вместе просматривали тут барби и на каждую фотку говорили вот эту купи вот эту хочу)и тут св.Николай им подарил куклу с картинки,вообщем бегают с 6 утра уже переодевают,моют))

А поговорить?• 19 декабря 2015
Мой ещё в 2 часа ночи проснулся и нашёл под подушкой трансформеров)Очень рад!Говорит :Мама Св.Николай так запечатал подарок что я не могу открыть
Смячиком• 19 декабря 2015
и мои уже выспались Дочка на велосипеде,сын на электрическом самокате,по дому.УРА!!!!!Спасибо Святому Николаю
автор ЯспАкойнаЯ • 19 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
На то и праздник. У меня нас папе показал, тот одним глазом глянул, сказал: Видишь, как Николай тебя любит, если угадывает твои желания.И дальше спать
АнтиТроль• 19 декабря 2015
Ток всунула ! Будут часов до 10 спать . Детка папа ( Николай) и детка сын ( Сашик )
автор ЯспАкойнаЯ • 19 декабря 2015
Класс, эмоции детей не передать словами. У меня хоть сравнительно большой , но верит. А Дед Мороз наушники и большую энциклопедию о планетах, звёздах и т.д
Я не такая• 19 декабря 2015
моя спит,хотела даритьтолько сладости,их на занятиях подготовили,типо конфетыприносит, они сапожок делали на занятиях,она его вечером поставилаи говорит это для Николая
но почитала тут,многие еще и подарки кладут,хорошо вчера доска для рисования приехала с эльзой,книгу с пазлами,разукрашки, 4 киндера с пони из германии(в сапог) и 1 макси тоже из германии

кстати кто покупал у нас киндеры макси,как у вас игрушки?мы когда тут покупаем-всегда не очень,а если из германии хорошие игрушки

заказывала в этом году сапог с ее именем,а он оказался не широким и киндер макси не влез((((((только маленькие влезли

но основные подарки на Нг,хоть и письмо оформляли Николая( в ашане покупали шаблон),но она думает деду морозу,еще читать не умеет,так что 31 ждет очень сильно
а мама еще не все купила(
Помогалочка• 19 декабря 2015
Моя получила ещё вчера вечером, долго играла ...но встать пришлось пораньше, так как подарок требовал еды , ласки и заботы
Помогалочка• 19 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль

Так детка папа должен был совать ......как настоящий Николай
Оно само купилось• 19 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

И мой верит :).
Одноклассники уже говорят, что им родители признались что это они подарки ложат. А мой сказал что верит что это Мыколай :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая

а мама еще не все купила(
нпм Николай в прошлом году макси киндер подарил, попалось пару игрушек на елочку и пару формочек в новогодней тематике, приспособили для фигурного печенья. Для девочки в самый раз! Мальчику вряд ли бы понравился такой сюрприз. Если бы были отдельно макси для девочек и мальчиков, а так... ну такое, больше мы не покупали

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
фото
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2015
Ответ дляПомогалочка
А что у вас за подарок такой? Что еды требует. Тамагочи?
АнтиТроль• 19 декабря 2015
Ответ дляПомогалочка

Он после новогоднего корпоратива ..... Спит .....
АнтиТроль• 19 декабря 2015
Ответ дляПомогалочка
Ферби ......
Улучшанский-Ухудшанский• 19 декабря 2015
Бігае мала з зеленим крокодільчиком і ричить на всю квартиру,аж охрипла трохи)))) Все обличчя в шоколаді, я так думаю снідать вона вже не буде((
Помогалочка• 19 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Собака :)
Она о ней так мечтала давно, что решили до НГ не тянуть :)
Помогалочка• 19 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль

Понятно , всех поздравил
Наш хоть и не после корпоратива , но тоже отсыпается ....такие они эти взрослые дети
Помогалочка• 19 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Представила картинку :)
Помогалочка• 19 декабря 2015
Короче сегодня не все родители выспятся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2015
Ответ дляПомогалочка

Собака :)
живая собака? Вот это подарок такой на всю жизнь запомнился. Вот бы мой Николай мне такой подарочек подарил
Ход конём• 19 декабря 2015
А моя сказала, что в прошлом году николайчик был более щедрым, подарил школьный рюкзак, а в этом году только маленькую сумочку. Сумочку сама заказывала.