ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2015
Оригінал чи копія?Хелп Versace Bright Crystal
Коробки в продавця немає щоб штрих код побачити є фото дня баночки ,як глянути і перевірити по номеру (
Резвая лошадка• 19 декабря 2015
Дата производства: 22 Июля 2011
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 53 месяца
Просрочено: 17 месяцев
Годен до: Июня 2014
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 53 месяца
Просрочено: 17 месяцев
Годен до: Июня 2014
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 19 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Дата производства: 22 Июля 2011
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 53 месяца
Просрочено: 17 месяцев
Годен до: Июня 2014
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 53 месяца
Просрочено: 17 месяцев
Годен до: Июня 2014
оперативно
Дякую
Резвая лошадка• 19 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
оперативно
Дякую
но это не говорит что это оригинал.это вообще трудно идентифицировать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 19 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ну от мені саме цікавить інфо.чи оригінал чи ні,адже продавець мені у вайбер доказує що це оригінал і всяке таке..але довіряй але провіряй
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2015
у меня 90мл оригинал, надписи идентичные, качественные - похоже оригинал
Вкаблучках• 19 декабря 2015
В инете много информации как отличить оригинал о подделки . Во первые ссылки
Вкаблучках• 19 декабря 2015
Ответ дляакель13
а где указано что просрочено хочу свои проверить)
Смотреть надобно по батч коду 1203302 у автора у вас будет своей
Из Хацапетовки• 19 декабря 2015
Ответ дляакель13
у меня другой ,а как по этому коду определить срок годности?
Ну выше ссылка же, пост 2, там свои циферки вбивайте.
Вкаблучках• 19 декабря 2015
Ответ дляакель13
спасибо у меня дата 12 мая 12года)уже получается есть просрочка но у меня там остаток)я покупала в декабре 12 года их)
Если туалетную воду , парфюм правильно хранить ничего с ней не будет. Самое главное не выставлять на свет, все парфюм не любят прямые лучи