Розавенная• 19 декабря 2015
Может ли цистит быть признаком беременности? До задержки еще неделя
ЗлойанОним• 19 декабря 2015
может
и сломанная нога - тоже признак
а ещё если ресница в глаз попала - железно!
и сломанная нога - тоже признак
Настасья Пицун• 19 декабря 2015
Если цистит хронический, то может. По крайне мере у меня и моей знакомой так было
БеллаДонна• 19 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Она хронически беременна ?
Я такая боевая• 19 декабря 2015
Может, но не признаком, а обострением. У моей сотрудницы на работе так было. Не могла долго забеременеть. Потом цистит. Врач беременность не увидела на узи. Начали лечить антибиотиками. ничего не помогало. А потом выяснилось, что она беременна.
Кокосиха• 19 декабря 2015
Только если рыба приснится....
автор, Вы поймите что если и есть беременность, то цистит может не быть признаком . И если он есть то его еще и лечить. Что не хорошо беременным. Лутче беремонсть без цистита или наоборот. Здоровья Вам!
Вечно недо...• 19 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
на счет хронического согласна, у меня был хронический и во время беременности он обострился
Кондуктор автобуса• 19 декабря 2015
Смешная вы,еще и задержки нет,а вы уже подозреваете))))Цистит это инфекция,а не беременность.
Розавенная
• 19 декабря 2015
Ответ дляКокосиха
Только если рыба приснится....
Спасибо! Как раз рыба мне и снилась, а теперь в туалет бегаю часто. Вот и закрались подозрения!Кстати, перед беременностью сыном тоже снилась рыба,как и сейчас на том же озере.
Неваляшкина• 19 декабря 2015
Совпадение? Не думаю!)))
Вот и у меня позавчера был приступ цистита, и месячные должны были быть позавчера)))
Розавенная
• 19 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
Совпадение? Не думаю!)))
Так у вас задержка, а тест делали?
Неваляшкина• 19 декабря 2015
Пока не делела. В прошлую беременность тест был позитивным аж после 3 недель задержки. Жду пока.
Репетиторша• 19 декабря 2015
первым признаком беременности у меня как раз были частые беганья в туалет
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2015
Может!При беременности матка растет и может давить на мочевик и мы часто путаем такое явление с циститом!!!!