Здравствуйте!! Пишу сюда, так как вы мои дорогие, всегда мне помогали!!!
Ситуация в следующем...
Когда то давно, зарегистрировала свой айфон айклод все дела и по доброте своей дала ей не знаю как верно называется адрес и пароль для скачиваний хранилища и все такое... Теперь наши телефоны одинаково подвязаны.. Сейчас я переношу контакты в новый айфон и мне кучей перенеслись все контакты и моей подлюги😡Удалять их целая вечность и чо придумать не знаю.. Создать новый я не умею.. И жить так больше не могу.. Помогите что делать?
Ситуация в следующем...
Gossip_girl• 19 декабря 2015
И у меня такое было
Тоже дьбрая душа. Подруге нужно выйти из вашего аккаунта в настройках. Это на будущее. А вы- смените парольная вход. Номера наверное только удалить