ГендиреХтор• 19 декабря 2015

А до какого возраста ваши малыши спали в детский кроватках?

Моей 2.2 еще спит в своей кроватке. вот думаю до 3х лет они наверное максимум...
Гуру троллинга• 19 декабря 2015
Да, у нас до 3 лет и пару месяцев
Санта Барбара• 19 декабря 2015
В 2,8 купили большую кровать, до этого больше с нами спала, т.к. кроватка уже тесная была.
Кашпо• 19 декабря 2015
Вот тоже думаю, сыну 3,3 пора бы уже перекладывать, а куда не могу придумать чтоб и удобно и компактно
автор ГендиреХтор • 19 декабря 2015
Ответ дляКашпо
вот, вот и я о том же
Гигиенишвили• 19 декабря 2015
Если рост позволяет, можно и дольше. Мы в 2,8 новую детскую полностью заказывали, и сразу 2-х метровую кровать взяли))) До женитьбы)))
Добро с Кулаками• 19 декабря 2015
Ответ дляКашпо
нам 3.3.месяц назад купили малой кровать-машинку.высокие бортики. И места много.очень довольны
il-mari• 19 декабря 2015
до 3 мес, потом купили кресло -кровать...
Кашпо• 19 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

А у этой машинки стандартных размеры? Матрас без проблем подобрали?
Бедная Лиза• 19 декабря 2015
Важливий не вік, а зріст, який має не перевищувати довжину ліжечка мінус 30 сантиметрів. Якщо дитина виростає більше, то таке тісне ліжечко може привести до захворювань хребта.
Смячиком• 19 декабря 2015
до 6 місяц.
Я тут с краю постою• 19 декабря 2015
Практически до 4 лет,потом кресло-кровать купили.
Горизонтальный самовар• 19 декабря 2015
Ответ дляКашпо

Кровати машины есть разных размеров. Мы купили большую, так , чтоб я помещалась с ним. 190*90. Это внутрений размер. Но сын в ней спать не хочет. Спит пока в маленькой, она возле нашей кровати стоит. А машина в его комнате. Ребенку 2,6 года.
Угадайс• 19 декабря 2015
До 6 мес, пока не научилась сидеть и стоять в кроватке на ножках. С тех пор уложить было невозможно, спит со мной на большом диване.