Сиреневенькая• 19 декабря 2015

Детская для троих детей

Поделитесь подборкой с идеями размещения, расположения пожалуйста! Дети однополые. Может, программку посоветуйте для самостоятельных экспериментов с размещением. Благодарю!
Пуки-куки• 19 декабря 2015
Классно Вам, автор! Трое детей
И немного проще, что однополые.
По сути вопроса ничего подсказать не могу, но знаю, что у вас отлично получится
автор Сиреневенькая • 19 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки
Классно Вам, автор! Трое детей
И немного проще, что однополые.
спасибо! Надеюсь, тока пока не очень что-то)))
tatka90• 19 декабря 2015
Послушаю,мне для однополых двоих:-)
автор Сиреневенькая • 19 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки
Классно Вам, автор! Трое детей
И немного проще, что однополые.
И да, классно! Но нянь нет, и это не всегда легко
Пуки-куки• 19 декабря 2015
Надо походить по мебельным магазинам, понять что вам нравится и что практично. Учитывать разницу в возрасте. У меня двое детей с разницей в 11 лет, разнополые. Как подумаю, стонало детскую через год-два переделывать - голова кругом идёт
Пуки-куки• 19 декабря 2015
Стонало= что надо
Планшет развлекается
автор Сиреневенькая • 19 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки
Я пока, решила отказаться от двухъярусной кровати и кровати-чердака, но посмотрим! Да, 11 лет, это уже конкретная разница! Даже не знаю, что посоветовать!
Оле Лукойе• 19 декабря 2015
Если места мало можно поставить двухъярусную кровать у которой снизу выезжает третья. Или углом две двухъярусные но у одной внизу будет рабочее место.
Надувная пыль• 19 декабря 2015
я сейчас придумываю для двоих, в Sweet Home 3D, удобная для меня программка, тоже ищу идеи, но мои просят двухъярусную кровать, не буду отказывать - это же прикольно детям. Не могу придумать, как организовать рабочее место для двоих. Не соображу, как лучше сделать - два разных стола или один большой...может кто поделится идеями и опытом?
Дюйм оф о4ка• 19 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
У нас так. удобно
Оле Лукойе• 19 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
А если каждому кровать чердак с рабочим местом?
Надувная пыль• 19 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе

да хочется чтоб рабочее место было возле окна...
автор Сиреневенькая • 19 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
посмотрю программу, спасибо! У моих есть двухъярусная Карина, хочу поставить как отдельно-стоящие, на втором этаже душновато и на первом как-то мало кислорода мне кажется))
Как нефиг делать• 19 декабря 2015
Ой, был выпуск передачи УДАЧНЫЙ ПРОЕКТ, там как раз делали детскую для троих деток, я еще удивилась, бюджетно и классно получилось
автор Сиреневенькая • 19 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо, поищу в инете!
автор Сиреневенькая • 20 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
http://inter.ua/ru/video/program/udachnyi_proekt?p... я на правильном пути? Это на Интере? Не нахожу видео детской ((