Подскажите хороший санаторий в Бердянске с лечением. Хотим с ребенком поехать 2года. Буду благодарна любым советам.
Ответ дляostrovic
А какое лечение Вас интересут? Кого лечить и какие проблему? Можете в личку, попробую разузнать. Я с Бердянска.
подскажите пожалуйста где можно снять квартиру или домик на азовском море для отдыха с детьми на весь июль. за ранее спасибо.И чтоб цена была доступна.
Лечился муж в сан "Лазурном".Покупали просто процедуры (оплата в кассе санатория)по назначению врача.
Прием врача=50,00грн
Грязь от 26,00грн
Ванна ропа с гидромассажем от 25,00грн
Очень хвалили вытяжку спины в басейне.
Снимали квартиру на территории санатория.
Но более мне нра сан "Бердянск". Там открытое море и меньше людей.Но за лечебной водой ходили в сан "Лазурный"
Могу дать тел хозяйки квартиры(комната в квартире=50,0грнс чел) в Лазурном.
Прекрасная хозяйка
Прием врача=50,00грн
Грязь от 26,00грн
Ванна ропа с гидромассажем от 25,00грн
Очень хвалили вытяжку спины в басейне.
Прекрасная хозяйка