eysling• 15 апреля 2012

Отдых в г. Бердянск с лечением

Подскажите хороший санаторий в Бердянске с лечением. Хотим с ребенком поехать 2года. Буду благодарна любым советам.

ostrovic• 15 апреля 2012
А какое лечение Вас интересут? Кого лечить и какие проблему? Можете в личку, попробую разузнать. Я с Бердянска.
автор eysling • 16 апреля 2012
у мужа работа связанна с машиной....постоянно за рулем хочу спину ему подлечить и себя в общем для профилактики.
только нам не длительная путевка нужна.... в отпуск надолго не отпустят и чтобы с питанием и лечением. Спасибо
ostrovic• 16 апреля 2012
я вам узнаю. У нас есть санатории, которые пользуются лечебным спросом
NataPele• 19 апреля 2012
Ответ дляostrovic
подскажите пожалуйста где можно снять квартиру или домик на азовском море для отдыха с детьми на весь июль. за ранее спасибо.И чтоб цена была доступна.
ostrovic• 19 апреля 2012
Ответ дляNataPele
напишите в личку свой контактный номер, так проще будет.
автор eysling • 19 апреля 2012
Ответ дляostrovic
как что-то узнаете пишите обязательно
Акито• 23 апреля 2012
Лечился муж в сан "Лазурном".Покупали просто процедуры (оплата в кассе санатория)по назначению врача.
Прием врача=50,00грн
Грязь от 26,00грн
Ванна ропа с гидромассажем от 25,00грн
Очень хвалили вытяжку спины в басейне.
Снимали квартиру на территории санатория.
Но более мне нра сан "Бердянск". Там открытое море и меньше людей.Но за лечебной водой ходили в сан "Лазурный"
Могу дать тел хозяйки квартиры(комната в квартире=50,0грнс чел) в Лазурном.
Прекрасная хозяйка