Неместная Я• 20 мая 2013

написать в гостевой?

договорились о сделке с покупателем, через пару дней уточняю когда вы сможете оплатить, ответ  не предвиденные обстоятельства, пока купить не могу, товаром у других продавцов интересуется.
Результат:
вже голосів: 360
320 (88.89%) Нет
40 (11.11%) Да
Дадосвидания• 20 мая 2013
откуда известно что интересуется?

Гороховая• 20 мая 2013
а что писать? продавайте свой товар со спокойной совестью.
Залатавая• 20 мая 2013
А может не интересуется, а отменяет заказы? Всякое бывает. Я тоже поотменяла недавно заказы, когда нужно было срочно делать маме операцию.
ОЛЬГА 2012• 20 мая 2013
по местным правилам считается, что пока она Вам не оплатила, она даже и не покупатель а так, ну спросила и спросила

Так что не заморачивайтесь
автор Неместная Я • 20 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
первая я уточнила что по оплате? покупатель предупреждать видимо не собирался, хотя на сайте был
Опля Картопля• 20 мая 2013
бред какой то!!!что писать???не захотела купить мой супер товар???передумала?
Директор Пляжа• 20 мая 2013
если оплаты не было - она не считается покупателем
Гербалайф и Ко• 20 мая 2013
Какие то странные продавцы - любой покупатель имеет право отказаться от покупки до момнета оплаты денег! Это его право! И вы не должны даже высказывать неудовольствие! (СП выкупленных под честное слово, не обсуждаем, в СП совя специфика).

ну передумала покупать - за что отзыв? человек культурно ответил - брать не буду. В чем проблема? если вы в магазине руку к колбасе протянули, то обязаны купить?
Мастер Пис• 20 мая 2013
Что именно Вы имеете ввиду под фразой: ’договорились о сделке с покупателем’ Дали реквизиты, поставили бронь или ...?

Гербалайф и Ко• 20 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
откуда Вы можете знать? может она как раз вам об этом собиралась написатьв тот момнет как Вы у нее спросили!
сейчас это уже никто не сможет узнать наверняка, поэтомоу не клевещите на человека! это некрасиво!
поваренок• 20 мая 2013
так часто бывает. просто передумала или нашла дешевле - это её право. А то, что не сообщила - это просто безответственно, но не криминально. Так что думаю, отзыв не уместен.
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2013
Вы каждого, кто интересуется вашим товаром принуждаете покупать этот товар? Даже если покупатель поинтересовался номером вашей карточки, а потом передумал покупать-это его право! Как и право отказать в продаже товара.
Бронетапок• 20 мая 2013
бесят такие доставучие продавцы как Вы!
автор Неместная Я • 20 мая 2013
Ответ дляБронетапок
бесят такие доставучие продавцы как Вы!
чем тем что интересуются по оплате?
Гербалайф и Ко• 20 мая 2013
Ответ дляповаренок
а откуда такая инфа? стандартно на оплату даеться 2-3 дня. Эт общепринята янорма. Продавец сам переспросил на 2-ой день. Но может покупатель именно в этот момнет тоже собирался сообщить об отказе. Ну зачем возводить напраслину на человека?
автор Неместная Я • 20 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
человек должен предупредить об этом, а не я должна выпытывать
Гербалайф и Ко• 20 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
чем тем что интересуются по оплате?
тем что, после культурного отказа копят обиду и раздумывают отомстить ли нелицеприятным отзывом в гостей
220В• 20 мая 2013
Ой, сколько у меня таких было...расстроитесь, понятное дело..потом попустит.
Гербалайф и Ко• 20 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
А Вы выпытывали или спросили? Выпытывать означает трудно, долго, сложно добивтаься ответа. Покупатель вел себя так?

Гороховая• 20 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
Пардон, мадам, человек Вам ничего не должен! И Ві как продавец, не имеете права *за руки хватать* Если созреет для покупки -хорошо, Нет - сорри, не Ваш покупатель.
Бронетапок• 20 мая 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Именно так
Путающаяся• 20 мая 2013
Какими глупостями Вы,автор,засераете себе мозг,простите!В 1.30 ночи !Вот скучно наверное?Выслеживаете заказчика.Не красиво и глупо.
И.О. человека• 20 мая 2013
Ну она же на Ваш вопрос ответила честно, что брать не будет - не делала вид, что не видит Вашего вопроса и не говорила, что ой подождите еще несколько дней. Может отвлеклась и забыла Вам вовремя ответить, Вы ее спросили, она ответила. Зачем сразу какой-то криминал во всем видеть?
Лорка-хлорка• 20 мая 2013
меня тоже раздражают такие покупатели, но никогда не стала бы писать в данном случае в гостевой
Гербалайф и Ко• 20 мая 2013
Ответ для220В
а чего расстраиваться? это нормальная и естественная составляющая процесса торговли... Зашел в магаз приценился, что то-померял ,что-то в руказх покрутил, с чем -то даже до кассы дошел, но потом на полку вернул. Абсолютно нормальная ситуация.
автор Неместная Я • 20 мая 2013
Ответ для220В
просто выходные были, объявление не обновлялось и отказывала другим людям. а в итоге получилось как всегда.
Гербалайф и Ко• 20 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
ну так это минус Вам как продавцу - оговаривайте более четко условия бронирования и будет Вам счастье. Бронь это риски продавца. Рискуете? значит нужно быть готовым к тому что можно и не выиграть. Да рисковтаь тоже с умом надо...
Медсестричка• 20 мая 2013
Автор, что вы хотите писать... она не обязана покупать ваш товар. может человек передумал.
Если просила отложить товар то это другое дело.
автор Неместная Я • 20 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
покупатель оформил заказ через кнопку заказ, дал данные свои и получил реквизиты, сказал покупаю.
Путающаяся• 20 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
Так и напишите,что б Вам стало легче!