Неместная Я• 20 мая 2013
написать в гостевой?
договорились о сделке с покупателем, через пару дней уточняю когда вы сможете оплатить, ответ не предвиденные обстоятельства, пока купить не могу, товаром у других продавцов интересуется.
Результат:
вже голосів:
320 (88.89%)
Нет
40 (11.11%)
Да
Ромашка_Бегемотовна• 20 мая 2013
Ответ дляБабайко
Но вас, Автор, я не поняла - о чём написать в гостевой хотите?
о том что продажи плохо идут. Покупатели вернитесь
Гербалайф и Ко• 20 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
что покупатель думал до вечера как ответить на вопрос по оплате, при том что сообщение было прочитано днем. и не предупредил первый, что у него обстоятельства возникли.
да покупатель до вечера думал об ответе - а что это криминал? Она обязана отвечать Вам момнетально? ответ в течение дня считатеься абсолютной нормой - не все живут возле компа...
На оплату стандартно датеься ТРИ дня! хотели быстрее- надо было предупреждать!
вот угораздит попасть к такому продавцу - и все выест мозг чайно ложкой...
Вумна вутка• 20 мая 2013
Лучше не связывайтесь, себе дороже)
Мульйон таких ситуёвин.... Забейте...