Бюст Березуцкого• 19 декабря 2015
Как меня кинули на 1000 уе
Многие назовут троллем или дурой. Да, я Не троль, но наивная дурочка.
Суть такова. Продавала я свою норковую шубу на олх, не дешево. С Одессы нашлась клиентка, попросила подождать с деньгами месяц, поскольку уезжает за границу. Я сказала что с предоплатой 400долл смогу подождать. Оплатив на карточку гривнами , я по курсу потеряла около 1000грн. Но ладно...Жду месяц, приехала девушка уже домой, звонит и просит выслать ей уже шубу, так как похолодало. Обсуждаем следующую сумму оплаты. Сошлись на том что в один день высылаем , я ей шубу, она мне деньги. Я, наивная дурочка, с больным ребенком вызываю такси, все упаковываю, в коробку и коробку попросила пленкой обвернуть чтоб все надежно было. Отправила. Девушка пишет, что ездила на НП , не было света, оставила деньги в папке, (должна была отправить как документы) и попросила чтоб отправили. Мне написала что я отправила номер накладной дам позже. Номера я не дождалась, она шубу забрала, а я ни денег и даже ни номера накладной. Звонила ей, она то на работе занята, то отвечала что не переживайте, все прийдет. Прошло два дня, она поехала на НП , оказывается что в компьютере по ее фамилии никакую отправку не видят. Я звонила на НП , но я ничего не могу доказать о пропаже поскольку и номера у меня накладной нет.Так прошло уже почти 2 недели. Она уехала до НГ по работе за границу, неделю назад, сказала что юрист будет выяснять . Я наивная дурочка вроде и верю, но в то же время нет. Недавно была тема о пропаже на НП в Одессе. Написала о своей ситуации, спросив не на 22 складе это ли было. Девочки посоветовали мне создать отдельную тему. В пятницу в милицию подала заявление о мошенничестве, Но , не очень верю что помогут. Т к в прошлом году кинули с ОЛХ меня на 1000грн , миллиция ничем не помогла. Может Вы подскажите что еще можно сделать? У меня есть только такие даные, знаю что зовут Степанова Анастасия, и есть фото с viber, сохранила.
Уходя дверю не хлопать• 25 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Она ничего не ответила. Я скинула ему все скрины И особенно то где врет что за границей. Фото шубы И всб переписку. Сказал что после обеда с ней встретится . шокирован очень её поступком. Вечером должен позвонить. Отпишумь потом в теме
я бы тоже была шокирована, если бы узнала такое про куму или кума, это ж пипец позорище. Ждем их ответа с нетерпением))
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
А в кэше проверяли? Если не совсем дура, и нужно будет - то найдет через кеш.
как в кеше проверить?
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
в ок у меня страчика закрытая и фото на главной не мое
Мамулька• 25 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
и можно ли страничку вк заблокировать свою?
можно, в настройках
откроете настройки, там внизу страницы
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Девочки, пока ничего сказать хорошего не могу. Этот мужик сказал что ездил и разговаривал с ею и своим кумом (ее мужем) она врет что все оплатила, а ее муж ей верит. Даже вникать в ситуацию не хочет. Мне сказал что делайте как считаете нужным, обращайтесь в милицию... вот так вот((((Может кто что то может посоветовать?
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Ответ дляvviko
обидно что так, тогда пробуйте в милицию, а что делать...
странно то, что этот арменин сказал что семья не бедная, а шубку б/у покупают, странно, или это щуба новая была?
Она как новая, одевалась раза 2
Уходя дверю не хлопать• 25 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а как она объясняет мужу свое вранье про заграницу? как бы выйти Вам на то отделение Новой почты, 100% запомнили бы сотрудники, если бы такой попандо был на 1000дол!! пусть муж ее сходит на почту и спросит у сотрудников, Вы ее мужа телефон не знаете? кто он вообще? живут не бедно, перед друзьями стыдно будет. Покажите мужу скрины и вранье про заграницу
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Этот армян все ему показал...но он верит своей жене И все. Говорит что все оплочено. Не верю что милиция что то поможет, не верю
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да не высылала она ничего...
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Ответ дляvviko
может они так вместе ’работают’ очень странно, что эта дева давала карту постороннего человека, кума получается. ну все равно, почему не мужа, в наше то время,когда у каждого есть банковские карты.
Как он сказал,она попросила у него потому что деньги должны скинуть...все в голове смешалось уже((((
Уходя дверю не хлопать• 25 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Да не высылала она ничего...
да понятно что не выслала, это что бы мужу можно было хоть как-то доказать. Так а еще кого-то из друзей знаете кроме кума? и еще мне интересно, кум все так же дает свою карту?
Уходя дверю не хлопать• 25 декабря 2015
Ответ дляvviko
у меня такое чувство что они вместе всем этим и занимаются с мужем или и с этим армянином.
странно, если бы в реале этот армаенин пришел к ним, муж бы этой девы по логике мог попросить тел ваш чтобы созвониться и решить этот вопрос, а тут все как=то скользко получается..
ага, мне тоже уже так кажется
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сказал что карту анулирует
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ага, мне тоже уже так кажется
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Ответ дляvviko
понятно, видно по-хорошему не хотят, тогда остается только ’славить’ ее везде где только можно, пусть люди знают что есть такая мошенница, пусть и ее знакомые все знают.
Я тоже так думаю
Мамулька• 25 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
попросите его чтобы он попросил деваху чтобы она вам предоставила документы или даст трек с НП от отправленных деньгах.
съезжайте на то, что если это вина НП, то вы будете с ними разбираться. и что если у нее ничего нет, то пусть восстановит в офисе НП, в котором отправляла деньги.
а у нее то ничего нет.
или скажите что вы вынуждены разместить в интернете все ее данные в разделе о мошенниках, сумма то не 100грн((
а она на ваши звонки отвечает? скажите ей что деньги так и не дошли, и вам нужен трек от НП или скан чека или телефон ее крутого юриста. она теперь то в курсе, что вы знаете о ее вранье о загранице, будет интересно как она выкрутится
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Ответ дляМамулька
а у нее то ничего нет.
она не отвечает совсем....я ей сказала что служба безопасности проверила этот факт и никто ничего не высылал. Даже написала что на всех возможных сетях будут ее фото как мошенницы...эй наверное фиолетово!! Завтра сделаю фото ее и размещу в ок и вк.....пусть смотрят
Мамулька• 25 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
тогда пишите, все шансы у нее были отыграть ситуацию назад
в вк очень популярна эта группа Одессы, там много молодежи, запостите туда, глядишь друзья ее почитают какая у них подруга
Бюст Березуцкого
• 25 декабря 2015
Ответ дляМамулька
спасибо!!!!
Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2015
Ответ дляМамулька
и на Одесский форум, а ей ссылки дать комменты почитать
Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2015
может стулите свой текст в кучу, приложите скрины и напишите в ту тему что я ссылку дала. Там есть форумчане постоянные, может, совет дадут что еще можно сделать.
Бюст Березуцкого
• 26 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так а фио мужа ее известно??
Нет, не знаю
Бюст Березуцкого
• 26 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо....буду пробовать