Луноходик_Ик• 19 декабря 2015
Кто знает точно - на сайте Мейк ап подделка или оригиналы?
Очень противоречивые! Заранее всем ответившим - спасибочки!
Наверняка• 19 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка
Я бы не стала там брать, мне подозрительны их низкие цены
А покажите мне, где низкие? Сколько раз смотрела интересующее дороже чем в магазинах.
Луноходик_Ик
• 19 декабря 2015
Ответ дляНаверняка
Что противоречивое?
Отзывы! Одни пишут - 100% оригинал, другие - как повезет. А заплатить 3000 за духи и сидеть гадать, не весело!
Marishka3699• 19 декабря 2015
Я покупала и две подружки покупали, сомнений не вызывало, вроде оригинал))
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2015
думаю есть подделки, без них не выживет ни один сайт:((((
рулетка, повезет получите оригинал, не повезет будет подделка-високого качества:))))) Потому и отзывы 50/50.
не один раз заказывала, совпадает
ДлинноНожка• 19 декабря 2015
Ответ дляНаверняка
Смотрела, на всё цена в 2-3 раза ниже, чем в Брокарде и здесь на сайте у проверенных продавцов.
Пацаааааааан• 19 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не рискуйте.У меня из 3х только одни были норм. - самые дешевые)
Заикальница• 19 декабря 2015
покупала не раз, и себе и подружкам. всегда были оригиналы. Меня трудно в этом провести)
Нарисовалось• 19 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка
а здесь цены еще ниже на такие позиции.
так что посоветуете,где брать?сама уже замуталась.
что-то уже везде стремно брать
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка
в Брокарде тоже есть подделки если что:))))
Вездевлазиющая• 19 декабря 2015
Тут Вам правильно пишут - 50/50 - как уж повезёт...Знаю точно, так как знакома с девочкой, которая у них подрабатывала
Наверняка• 19 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка
А ну Брокард изначально цены шпарит в три раза дороже. Вон сейчас скидка на ароматы 40% за счет чего? Не в убыток же. Там сейчас со скидкой дороже, чем тут у девочек проверенных.
ДлинноНожка• 19 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
а здесь цены еще ниже на такие позиции.
что-то уже везде стремно брать
Я только у проверенных продавцов беру, не исключаю, что в продавалке полно дешёвых парфюмов, но меня они не интересуют. Я доверяю 2 продавцам, вот у них и беру.
На иголках• 19 декабря 2015
Косметику брала и шампуни - оригинал. Парфюмерию не рискую, слишком низкая цена. Я знаю сколько стоят духи в Европе и США, покупаю в Дъюти Фри , на иностранных сайтах , у нас только в Брокарде
Пацаааааааан• 19 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
100% там у меня знакомая работает - сам персонал и подставляет ))
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2015
не поверите, купила в Летуале парфюм 30 млн. отдала 930 грн. - брызгаюсь и результат через 5 мин никто ничего не улавливает:(((, расстроилась и пошла купила на разлив тоже самое за 100 грн. 30 мл., так уже сутки прошли и запах на одежде держится. Сижу и думаю нафига деньги там выкидывать?
Нарисовалось• 19 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка
семицветик проверенный?
ДлинноНожка• 19 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Возможно, но я не попадала. Поставщик Брокарда и официальный дистрибьютор многих ТМ парфюмерии и косметики, компания Эгзагон-наш партнёр и я когда вижу их наклейку на парфюме-беру не сомневаясь)
ДлинноНожка• 19 декабря 2015
Ответ дляknopa81
Подскажите в личку проверенных продавцов, сейчас в поиске.
Сейчас в Брокарде выгоднее купить.
Задолбулька• 19 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня тоже такое было...Дешевые держались очень долго....