Здравствуйте, форумчане! Недавно переехала жить в небольшой городок возле Мариуполя. Помогите найти хорошего стоматолога в Мариуполе. Необходимо сделать профессиональную чистку, снять налет курильщика и запломбировать зубы. Желательно в Жовтневом районе или не дальше, чем минут 20 езды от АС, так как привязана к расписанию междугороднего транспорта.
Если есть опыт, какую именно лучше делать чистку, так же буду благодарна за совет.
PS Нашла отличного гинеколога, если нужны контакты, готова поделиться.
lora_valery• 19 декабря 2015
Напишите гинеколога в личку, а по теме, я лечу на Драмтеатре в поликлинике, только в платном кабинете у Гаран Татьяны, это мама, работает еще ее дочка, она не очень. Работает по нечетным в первую смену, по четным во вторую, цены отличные и стоят пломбы у меня и мужа уже лет 8-10
Девочки, спасибо за совет. В личку отправила контакты гинеколога
Ламборджини• 19 декабря 2015
Свириденко Татьяна Васльевна ,Планета здоровья клиника по Леваневского!!!