AneJIbcuHka• 19 декабря 2015

Нужен стоматолог в Мариуполе

Здравствуйте, форумчане! Недавно переехала жить в небольшой городок возле Мариуполя. Помогите найти хорошего стоматолога в Мариуполе. Необходимо сделать профессиональную чистку, снять налет курильщика и запломбировать зубы. Желательно в Жовтневом районе или не дальше, чем минут 20 езды от АС, так как привязана к расписанию междугороднего транспорта.
Если есть опыт, какую именно лучше делать чистку, так же буду благодарна за совет.

PS Нашла отличного гинеколога, если нужны контакты, готова поделиться.
Пукимончиг• 19 декабря 2015
написала в личку.

пессимизму нет• 19 декабря 2015
напишите прогинеколога, в личку , буду благодарна!
lora_valery• 19 декабря 2015
Напишите гинеколога в личку, а по теме, я лечу на Драмтеатре в поликлинике, только в платном кабинете у Гаран Татьяны, это мама, работает еще ее дочка, она не очень. Работает по нечетным в первую смену, по четным во вторую, цены отличные и стоят пломбы у меня и мужа уже лет 8-10
автор AneJIbcuHka • 19 декабря 2015
Девочки, спасибо за совет. В личку отправила контакты гинеколога
Ламборджини• 19 декабря 2015
Свириденко Татьяна Васльевна ,Планета здоровья клиника по Леваневского!!!
автор AneJIbcuHka • 20 декабря 2015
Спасибо огромное!