Не могу определится с выбором!.
Помогите!
Спальня на фото. Шкаф в цвет венге. кровать будет светло бежевая в тон обоев.
Выбираю шторы и тюль!
1 вариант:
+ однотонный шифон
2 вариант:
+ тоже шифон ну или что то однотонное...
Какой вариант Вам больше нравится в вашем представлении?
Помогите!
Выбираю шторы и тюль!
1 вариант:
+ однотонный шифон
2 вариант:
Результат:
вже голосів:
38 (67.86%)
Вариант 1
13 (23.21%)
Ваш Вариант или интересен результат
5 (8.93%)
Вариант 2
Ответ дляtapr
так и планируется. больше ничего яркого не будет.
Но Вам больше вариант 1 или 2 так сказать ’вписывается’?
я выбрала свой вариант, я за однотонные шторы ) если бы была темная мебель, можно было бы первый вариант выбрать. второй мне вообще не нравится, но хоть как-то сочетается с цветом пола.
Ответ дляMissisM
Спасибо за Ваш ответ - я уже неделю сомневаюсь - задумалась еще раз!
Ответ дляtapr
Не за что, удачи в выборе ) правильно выше советуют, поставьте мебель сперва. сразу же определитесь, поймете, что подойдет. По фото комната такая светлая, уютная, не хочется ее загромождать. Лучше добавьте акцентов приглушенных ягодных тонов (подушечка, вазочка, рама, пуф, что угодно) или других по вашему вкусу, а шторы и обои пусть будут для этой красоты отличным фоном )
Ответ дляlanyshka
вот мне тут не понятно - вы не разбирались?
описание одной из штор:
Приведенные размеры указаны для каждой отдельной шторы.
Модель подходит только для карнизов - рекомендуемые размеры
Стандартная ширина (135 см): 150-210 см.
Широкая ширина (168 см) - 210-295 см.
Сверхширокая ширина (228 см) - 295-385 см.