Рыжик-пыжик• 19 декабря 2015
Мне за 30 лет ,и я не замужем(
Девченки,очень комплексую, что мне за 30 лет...а я не замужем..и даже парня нет.. что ж делать...как быть?(((
Я натуралка• 19 декабря 2015
Ой не переживайте! Вы такая еще девочка! Выйдете) я в 32 вышла) сейчас мне 35
Рыжик-пыжик
• 19 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Разобраться в себе что не так
И искать ... Искать
та вроде разбиралась и не один раз
Сиреневенькая• 19 декабря 2015
Не комплексуйте..... и не ведитесь на поводу и общества.... каждому приходит то, что дано... а если очень хочется. ... но просто никого нет.... поменяйте образ жизни,те кто рядом, Вам не интересны...
Рыжик-пыжик
• 19 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Каждые выходные вечером здесь начинается собрание женского клуба ’одинокие 30 летние ждут совета’ )))
может и так)
Кыся-брыся• 19 декабря 2015
Да ладно,вон пол Советчицы УЖЕ без парня\мужа ,оставшиеся под вопросом :) животе наслаждайтесь,не ищите себе геммор.
Лорка-хлорка• 19 декабря 2015
Это ещё ничего, если бы было трое детей и вы были одни , то это уже проблема. Все будет хорошо!
Рыжик-пыжик
• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
я уже старая девочка))
Мая твая не панимать• 19 декабря 2015
Я в 31 вышла, мне 33 уже, будущий муж нарисовался нежданно, негаданно))) И сыночку уже почти годик. Так что не переживайте, все у вас будет)
Ответ дляРыжик-пыжик
та вроде разбиралась и не один раз
Вы ищите там где светло, а нужно зайти по-глубже) А вообще, если вы можете себе позволить такую роскошь - быть одной - это же супер!) Представляете сколько вам позволено...Пользуйтесь своей свободой. Живите на полную катушку.
Чёрти Шо• 19 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
та вроде разбиралась и не один раз
наверное не до конца ...
Моя кума ( тоже за 30) и одиношенькая . Я боюсь спросить что и как
Жду от нее первой каких- то новостей а-то она нервничает
@risto_kratka• 19 декабря 2015
вот только вчера тут один МЧ стралал, что девушки нет.. может Вам ник его сказать?
Рыжик-пыжик
• 19 декабря 2015
Ответ дляbond anna
если раньше хотела свободу,то теперь семью и деток)
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2015
Сейчас такая молодежь ранняя, не успеешь оглянутся на пятки наступают. Мне кажется, чем старше тем сложнее кого то встретить.
Рыжик-пыжик
• 19 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а где мой нежданный негаданный?)))
Чёрти Шо• 19 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я уже старая девочка))
А вот этого ненадо !!! Низзя так о себе говорить
Вот одна из первых причин ...
Мая твая не панимать• 19 декабря 2015
Вы главное не думайте об этом и не ищите, поверьте, она сам вас найдет
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2015
Мне 34, летом развелась и осталась одна с трехлетним сыночком. Вспоминаю с ностальгией, как отмечала своё 30 летние в ОАЭ с подружкой, две одиночки на тот момент... Эх, тяжело сейчас... Вернуть бы время назад...
Все в ваших руках, верьте, ищите, пусть все у вас сложится!
Надо плюнуть на свои комплексы и заставить себя переступить ч-з себя и не быть робкой ищите мужика,а не на ночь и все,их полно,но дома сидеть и ждать нет! Ходите на выставки картин туда ходят нормальные мужики и засиженные холостяки в которых есть все и душа тожене Нестисняйтесь заговаривать и даже прицепиться ,не зажимайте ласковых слов Заставь себя.. Но подругам не слова до самой свадьби Поняла? Наталия Александровна 62 года
Ответ дляbond anna
Кто-нибудь создаст тему :’ Мне 30. Мужа нет. Парня нет. И я - счастлива!’ Ведь ’нету’ не просто так - в этом есть какой-то смысл. Может это время - подарок судьбы, который вы будете вспоминать с благодарностью.
это точно, золотое время
хочу халву ем, хочу пряники:)
Карамбулкул• 19 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я уже старая девочка))
старая девочка, вы меня на 3 года старше всего лишь. Я себя тоже так чувствую старой
Кукуша• 19 декабря 2015
Не загоняйте себя в угол паникой и стереотипами.
Я никогда не была особо брако и детоориентированной, но не успела опомниться, как произошло и первое, и второе в моей жизни. В апреле я расстаюсь с парнем, в мае созваниваюсь со студенческим приятелем, просто поболтать, без задней мысли, в декабре я уже его жена, а через год уже и мама малыша.
Так что жизнь так непредсказуем.
Я вам советую оставить анкету на сайте знакомств с иностранцами, даже просто пообщаться, развеяться, подтянуть языки, понять, что вы интересны и т.д. знатно повышает самооценку.
Так что жизнь так непредсказуем.
Ответ дляbusya58
еще на кладбище хорошо знакомиться:)))
РозаФиалковна• 19 декабря 2015
Не искать. Заниматься активно собой. Вы станете интересны окружающим только если будете интересны себе. Люди чувствуют ваши комплексы - поработайте лучше с этим.