ЛедиДи• 20 декабря 2015
У кого есть зарядка к Нокиа С3?
Можете подарить или поменять на что-то или поменять за небольшую цену?
ЛедиДи
• 20 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
там же обычная зарядка,вернее классическая со штырьком))
Вот.Хотела спросить- у нас есть со штырьком, но от другого телефона - она подойдет.Включили - что-не заряжается.Или надо включить и 1,-3 часа подождать?
Бойцовская• 20 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
если вход подходит и зарядка рабочая то должно заряжать)
ЛедиДи
• 20 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
По теме если давно разряжен то возможно с толкача заряжать нужно
Да!Немного давно.1,2 недели.А это как с толкача?
ЛедиДи
• 20 декабря 2015
Не в наушники.И подошла.Только нет никакой реакции -что заряжается.
ЛедиДи
• 20 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
Рабочая.
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Рабочая.
если эта зарядка заряжает что-то другое, а Нокиа не заряжает, значит проблема в телефоне:(((
ЛедиДи
• 20 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да. Заряжает Нокиа. Но другой модели. Может включить зарядку -и подождать 3 часа. В инете вычитала. Попробую.
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
а зарядка сама собственно от другой Нокиа? Я сама много лет пользовалась Нокия, у них зарядки друг к другу подходят!
подождите, если не пойдет, то возможно дело в аккумуляторе.
ЛедиДи
• 20 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо. Да - от другой.
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Спасибо. Да - от другой.
тогда проблема может быть в телефоне, в батареи..
если не зарядится несите в сервис, они могут более точно сказать.
ЛедиДи
• 20 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да.Надо оставить на2,3 часа-тогда,если не зарядится, подойду в серв.центр.