Всем добрый день.Работаю учителем, поэтому зарплата небольшая. Сын закал Деду Морозу Робот-гуманоид Робосапиен W8081N(видел у друга и начал им бредить). Такой новый робот стоит больше 3000гр. Для меня это очень дорого. Искала на сайте б/у. Нашла за 550. Так обрадовалась, осуществлю мечту ребёнка!Посмотрела по рейтингу - продавец надёжный. Смутило, что мало продаж, но проследила продажи по годам - в год 2-3. Думаю - всё нормально. Продавец сразу вышел на связь, даже скинула 50грн. В пятницу (18.12) я оплатила 500гривени сразу отчиталась продавцу об этом. Но с этого момента продавец не выходит на связь. Как быть? Хочется верить людям. Может я рано паникую? Вот ссылка продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-16758791.html
Мелания-25• 20 декабря 2015
Уверена что рано паникуете! Рейтинг продавца достаточно высокий и навряд ли он будет им пренебрегать. Сейчас выходные, вчера был праздник))) Может человек уехал за город на шашлыки?)) Всё будет нормально, не волнуйтесь!
Ответ дляМишель
Я всегда пишу покупателям, что оплату увидела, отправлю тогда-то. Но вполне возможно что человек просто уехал на выходные, мало ли. Если в понедельник не будет ответа - паникуйте)
Если бы мне отписались, я бы спокойно ждала и не паниковала.Я понимаю, у всех бывают разные жизненные ситуации.
makuhanazara• 20 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
дівчина чи чоловік)) вчора заходила на сайт, чому не написала
makuhanazara• 20 декабря 2015
Ответ дляКопирайторша
Так посредников куча. Вы же учитель. Вроде ж не глупая должна быть...
і зразу камінь про розум..капець..я теж вчитель і теж не вмію користуватися такими сайтами.
Ответ дляКопирайторша
Автор, судя о всему это не оригинал. Вы узнайте есть ли клеймо с кодом выбитое. Если нету, то это китайская подделка.
Кстати, на Амазоне недавно были скидки на них, получалось за 900грн. Новый.
Какая разница - по чем были на Амазоне. Они уже дороже. Или Вы готовы по 900 привезти?