Болтушка Му• 20 декабря 2015
Одинаковые имена
Так получилось, что мы с мужем тёзки. Ждём прибавления, и сына тоже хотим назвать в нашу честь. Подскажите, у кого так же, не путаются ли муж и сын, когда вы их зовете?
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
Это вопрос предпочтений. И я имуж полностью одобряем наши уменьшительные имена. Александр как-то очень официально для новорожденного....
зато когда он в годик говорит--всем что его зовут Александр--и жмет пять--у всех друзей знакомых глаза на лоб лезут--как Вы так его научили
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
сына шура
точно!
зуб надо один вынять только
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
Шурик...
точно--и в фильме сниматься будет--великое будущее--победитель победителевич победителев
Подставка для припева• 20 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я-Саша, муж-Саня, а как сына отличать пока не решили.
Санек
Шурик
Алик
Сашок
Маргарита и Мастер• 20 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
Александр Джуниор)
по теме не рекомендуется называть ребенка, так же как и родителей, старые люди говорят, что кто-то рано уйдет из жизни. я бы и не верила, но моя мама назвала старшую сестричку также как себя, девочка умерла, еще и полгодика не было.
Анонимба• 20 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
у моей подруги сын Сашуня,муж Саша.
Маргарита и Мастер• 20 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
это вы свинку Пепу еще не смотрели, серию про малыша Александра)
Болтушка Му
• 20 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Александр Джуниор)
Спасибо, поддержали беременную.
Малая еще та• 20 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Я - Александр, мою жену знать Александра. У нас 3е детей: Александр, Александоа и Сережа.
Сережу мы почему-то недолюбливаем.
никогда этот анекдот не слышала, хоть и мама Саши
Маргарита и Мастер• 20 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо, поддержали беременную.
я не со зла, мое дело было предупредить, да и зачем так извращаться не пойму тоже, прикольно конечно, но смысл?
Болтушка Му
• 20 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
На советчице люди очень часто не читают вопрос, а просто дают какой-то ответ. Я не спрашивала извращенцы ли мы, какие есть приметы, как лучше назвать и т.п. я спросила тех, ктов подобной ситуации есть ли сложности.
Сливочная пенка• 20 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Сережу мы почему-то недолюбливаем.
Накрыло-не отпускает• 20 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
и переехать жить в Александрию)))Кировоград
Вам для общ. инфо. ,если что.
Александрия-это не Кировоград,а город в Кировоградской обл.
(Кировоградская_область)
Сливочная пенка• 20 декабря 2015
не рекомендую, автор, хоть Вы и беременны, но расскажу, это считается дурным признаком, в моей семье так назвала тетка своего сына. у них троих было одно имя, в итоге дядя пропал идя с работы домой когда ребенок был еще малолетним.
Сливочная пенка• 20 декабря 2015
а вообще скажу есть у меня два знакомых Максим Максимов и Антон Антонович Антонов....первое что могу сказать - родители явно были больны слегка, второе - они считают себя звездами и их слегка заносит и смотря на них тоже можно подумать что с головой у них не лады.
Айболитная• 20 декабря 2015
....потом родите девочку, и она тоже будет Сашей.
Третьего ребенка, Васю, будете почему-то недолюбливать
у меня мужа и сына зовут одинаково. и мне все равно кто что об этом думает. нам нравится. все намного проще - сыночка вы очень редко будете звать по имени - в основном зайчонком, пирожочком ну или что вы там придумаете )). так что если хотите Александра - почему бы и нет!
Марфушечка душечка• 20 декабря 2015
А зачем ребенка еще так называть???неужели фантазии больше нету????
Елена 2016• 20 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
жесть!!! У меня папа и брат Александр, двоюродные братья и сестры Александры!!! Названы все в честь прадеда!!! Фамилии почти у всех одинаковые!!! Работают в одной фирме у моего папы, недавно бухгалтер перепутал из зарплату!! насчитала семь Александров и Александр.... когда придумывала имя ребенку, он все выжидательно на меня смотрели.... назвала Артуром....в честь другого деда...