Отчебучкина• 20 декабря 2015
Кошечка Дейзи от Хасбро:нравиться Вашему ребенку?
Добрый день, хочу купить эту игрушку 2-х летней дочке.Игрушка недешевая и очень хочется узнать мнение со стороны.Дочка очень любит кошек:живых, плюшевых, картонных, нарисованных, вылепленных.И постоянно просит купить "кицю".Решили ограничиться пока интерактивной ))).Заранее спасибо за ответы
Тра Ля Ля• 20 декабря 2015
племяннику будут такую дарить на 25-ое(рождество) - ему 5лет и это его заказ Санта Клаусу. Сестра ее уже опробовала. Говорит, прикольная игрушка.
Отчебучкина
• 20 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
думаю, может, рано дарить дочке? Как думаете, на 2 года пойдет?
ПушАпница• 20 декабря 2015
Дочке 5 лет, подарила год назад - играла ровно три дня. И это при том, что кошек обожает во всех проявлениях
Утешает то, что заказывала на Амазоне по распродажной цене, поэтому не так много заплатила.
Отчебучкина
• 20 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
не желаете продать?
ПушАпница• 20 декабря 2015
Да, имейте в виду, что там внутри механизм, который можно повредить, если сильно бросить игрушку или тискать ее, особенно во время работы. Наша уже немного щелкает при подъеме на задние лапки.
ПушАпница• 20 декабря 2015
Продать, к сожалению, не могу - дочка играть с ней не хочет, но и расстаться не может. Стоит на полке. Иногда достает, чтобы удивить гостей))
Чеширская кошечка• 20 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кошечка мягенькая (тельце и лапки) или из-за механизма нет?
ПушАпница• 20 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, не мягенькая, поэтому спать с ней не комфортно. Через шубку прощупывается механизм.
Отчебучкина
• 20 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
все чаще задумываюсь, что эта игрушка на более осознанный старший возраст, как думаете? Есть в 4р.дешевле тот же зайчик, кот. когда ребенок будет кормить игрушку из бутылочки,будет легонько пинаться и смеяться и еще издает несколько смешных звуков.
ПушАпница• 20 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
Берите лучше зайчика. Если честно, я даже не знаю, в каком возрасте эта кошечка будет интересна ребенку. Сомневаюсь, что через год-два у дочки появится желание играть с ней. Игрушка, конечно, необычная, но не стОит таких денег. Безусловно, все детки, которые приходили к нам в гости, были в восторге. Поэтому, если у Вас есть лишние полторы тысячи, можно и купить. Но танцующая и поющая коровка из подземного перехода за 70 грн. имела тот же успех))
ПолБатона• 20 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
Мы подарили ребёнку на 9 лет. Обожает кошек. Играла несколько дней.
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2015
Моей доце 2,5 г., есть племянник 7 л. Кота оценили на 5 минут. Хотя котов обожают.... Заказывала на распродаже в америке. 700 грн. На ветер. Игрушки Фишер Прайс им больше нравятся. Играют динозавром который шары подбрасывает и поездом с животными. Обожают конструкторы, пластилин и прятки в палатке с ’тоннелями’
Чеширская кошечка• 20 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
о жаль, у нас есть интерактивная чичи - тоже жесткая, думала дэйзи мягкая, брать не буду. Спасибо
Отчебучкина
• 20 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а нельзя ссылку на динозавра и что это за поезд с животными?
думаю взять еще Лего Дупло, наверное, это больше заценит
Отчебучкина
• 20 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
тоже ненадолго
Отчебучкина
• 20 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
этот динозавр?реально интересный?