Мексиканочка• 20 мая 2013

Что делать с таким хамством?

Добрый день! Точно не знаю, куда обратится с таким, поэтому пишу тут о хамстве и угрозах на сайте. Ниже предлагаю переписку с одной из пользовательниц сайтом, которая откровенно неадекватная.  Честно говоря, за все время работы встречались абсолютно разные люди, но тут просто ненормальное поведение

Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

06 мая 2013 (15:32)
сколько стоит самокат?
ответ для  барабуль
06 мая 2013 (15:34)
Добрый день! Цена 185 грн
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

06 мая 2013 (15:37)

спасибо
ответ для  барабуль
06 мая 2013 (17:03)
Весь ассортимент можете посмотреть тут  http://nypogodi.com.ua/
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

14 мая 2013 (14:20)

очень дорого((
ответ для  барабуль
14 мая 2013 (14:46)
можете посмотреть другие самокаты здесь  http://nypogodi.com.ua/index.php?category=b3f77458...
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

14 мая 2013 (16:16)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

нет спасибо-я дешевле могу купить и качество лучше-спасибо
ответ для  барабуль
14 мая 2013 (16:22)

Много интересных игрушек и товаров для детей по ссылке
http://nypogodi.com.ua/
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

14 мая 2013 (23:31)

У ВАС ГОВОРЮ ОЧЕНЬ!!!!!!ВСЁ ДОРОГО!!!!!!НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ!!!!!!этот самокат я продаю 135 гривен а у вас 185!!!!!!!
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

14 мая 2013 (23:34)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

цены на вашем сайте ПИЗДЕЦ!!!!!!!извините за выражение- у вас совести вообще нет такие цены ломить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ для  барабуль
15 мая 2013 (09:01)
Если Вам не нравятся цены- Вы можете не покупать у нас. У Вас в объявлениях есть единственный самокат за 190 грн, кстати, так что сравнить не с чем. У нас есть тоже самокаты и за 116 грн, и за 149, и за 157 грн. Мы уверены в своих ценах, и в наших ценах уверены наши клиенты. Удачных продаж и покупок!
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

15 мая 2013 (15:25)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

у меня много самокатов-а не только на кидстафе торгую!!!
ответ для  барабуль
15 мая 2013 (15:33)
Удачных Вам продаж и покупок!
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

15 мая 2013 (21:27)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а вам неудачных!!!!!!
ответ для  барабуль
16 мая 2013 (09:48)
Уважаемая девушка, будьте адекватной. Занимайтесь рекламой своей продукции, вместо негативной саморекламы себя как продавца в рамках нашего аукциона.
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

17 мая 2013 (01:16)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

не пишите мне говорю больше-не понятно????
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

18 мая 2013  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ты чё сука непоняла-не пиши мне тварь-я блядь заблокирую тебя до конца жизни----не трогай меня говорю последний раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приеду к тебе домой отвечаю-не беси и не еби мне мозг-ответишь сука умрёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

marinelka• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Девушки, я тут зависла с дилеммой...

Т.е. вы (многие) считаете оправданием навязчивость для этого потока какашек))?

Вы серьезно)))?
я считаю, что у девушки нервишки шалят.
меня больше удивило, что Автор, даже не задумалась о том, что она сама спровоцировала эту ситуацию.

Печальки.нет• 20 мая 2013
Ответ дляAnnnMary
ооо,покупатель пришел
не, вроде не в сети)
snejja• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
а че мне там делать)))?
ну может продать чего нужно
ЛисАпедная• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
не, вроде не в сети)
значит ее сестра)))
манера общения похожа)
Печальки.нет• 20 мая 2013
Ответ дляmarinelka
я считаю, что у девушки нервишки шалят.
провокация призрачная, если честно, но реакция - жестяка...

кстати - многие обученные менеджеры так действуют )
КрейсерАвроровна• 20 мая 2013
Покупатель! Покупатель! Ура-а-а-а!!! Где мой поп-корн?

Милочка, жгите! Вас здесь ждали.
marinelka• 20 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Вот я тоже не понимаю.... Понятное дело, что виноват продавец всегда, но прежде всего нужно оставаться культурным человеком, а не опускаться за матом. Я не преследовала цели, чтобы меня пожалели, а показать, что есть человек, продавец и покупатель в одном лице, который при желании может нагрубить каждому из Вам, пользователей, этого сайта. Рекламировали товар только 2 раза, все остальное- это ответы на ее ’вопросы’
А Вы себя культурным человеком считаете?
Огорчу Вас, но Вы заблуждаетесь! Вам четко и ясно написали, чтобы не беспокоили больше, но Вы проигнорировали это. Где же Ваша культура?
Печальки.нет• 20 мая 2013
Ответ дляsnejja
ну может продать чего нужно
слона!

нужен?

о, козел.
с рогами.

ннада))?
Редисочка• 20 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор,не останавливайтесь.
Я чувствую что не смотря на маты барышня готова взять ваш лисапет.Напишие ей еще раз,а лучше два.

snejja• 20 мая 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я не понимаю покупателя, мне каждый день в лс,приходят сообщения с предложениями,удалила и забыла,чего так нервничать? и переходить на мат
не ну матом тоже можно красиво послать
я вот могу если че
(автор, мне самокаты не нужны)
Смешнюча• 20 мая 2013
История смены логинов:
15.05.2013: барабуль --> Ната Калита
Раздвоение личности, что ли???
snejja• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
слона!

нужен?

о, козел.
с рогами.

ннада))?
да да да
козла с рогами мне
snejja• 20 мая 2013
Ответ дляDanaS
История смены логинов:
15.05.2013: барабуль --> Ната Калита
Раздвоение личности, что ли???
да хорошо если только раздвоение, лишь бы не больше
izu• 20 мая 2013
Ситуация равносильна тому,как мы выбираем товар на рынке!!Продавцы в спину кричат ,в руки товар суют,но мы же не подходим и не бьем прод.по голове и матами не покрываем!!
У продавца проблемы с нервами!
Чупа-чупс• 20 мая 2013
автор, это Вы? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4725839.html
izu• 20 мая 2013
тьфу, у Полкупателя))
Печальки.нет• 20 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
учитывая что у покупалеля в интересах один самокат...
Менее Более• 20 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
да это она, и отзывы о сделках почитайте
Печальки.нет• 20 мая 2013
тьфу покупателя!

к.Буланова• 20 мая 2013
Я тоже считаю Вас навязчивой, вам написали ’ нет, спасибо’ - а вы снова ’ посмотрите да посмотрите ’ - человек посмотрел и сказал , что думает по этому поводу . Просто у всех разные методы выражения негодования , у нее он оказался резким
izu• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
тьфу покупателя!
дурной пример заразителен(((
Печальки.нет• 20 мая 2013
Ответ дляizu
дурной пример заразителен(((
точно)))))))))))))
Да_Я_ТакаЯ_• 20 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Она первый раз , Вам написала, что НЕТ спасибо, у Вас дорого. Зачем Вы стали ей дальше навязывать, после слова НЕТ. ПС ее конечно же не оправдываю. Но Вам не стоило продолжать переписку
Точно.Несостоявшегося покупателя не оправдываю,но и продавец тоже не ангел.Зачем навязывать свой товар и надоедать?Вам же ясно ответили-НЕТ.
бЭйбА• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ТАК???????????????????
не, реально так ????????

девушки, я вас боюсь)))))))))))))
Не бойтесь,мы хорошиепросто хотелось бы узнать,как бы Вы поступили,когда к Вам звонят 5 раз и не туда попадают одни и те же люди?
Маурита• 20 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Автор почитала Ваши отзывы о сделках, никогда бы у Вас не купила
А как вы могли прочитать отзывы о сделках автора?Если нет ника автора?
Редисочка• 20 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а чтоб впихнуть свои дорогущие самокаты втридорогопишут же ясно - отвали, нет же - лезет и лезет. это вас, автор, надо в ЧС и писать о вас администрации, чтоб неповадно было спамить.
Печальки.нет• 20 мая 2013
Ответ длябЭйбА
после того, как мне месяц звонили с вопросом :шиномонтаж????

а он, на минуточку, круглосуточный был... я даже тете в 3 ночи на вопрос :МУЖ МОЙ ГДЕ???????????? без матов ответила))))))))))))
ЛисАпедная• 20 мая 2013
Ответ дляМенее Более
жесть...у нее еще покупатели после таких отзывав есть?теперь понятно почему автор так навязывает свой товар...
Печальки.нет• 20 мая 2013
Ответ дляРедисочка
спам это впихивание заведомо ненужного , здесь - невнимательность, возможно навязчивость...

а дороговизна уже в куче тем обсуждалась и большинство сказало, что жить всем нада
бЭйбА• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод

Ну тогда сорри,я бы так долго не терпела)))Нервишек на всех не хватает((