Майданщица• 20 декабря 2015
Зелены сопли и ингаляция?!
Подскажите пожалуйста, можно ли при зеленых соплях у ребенка 3 года делать ингаляции? И чем?
Схема сыра• 20 декабря 2015
НЕТ!Я бы не делала.Зеленые сопли-подключилась бактериальная инфекция.Вы ее можете загнать в легкие и тогда будут нехорошие вещи.
идите к врачу и пусть смотрит ребенка.
pristinanna• 20 декабря 2015
Я делаю предварительно очистив нос. Юлайзер аппарат и декасан+физраствор 1:1. Детская маска, в компе Маша и 20 мин сидим, очень помогает. Нам 2,5
Накладные мюсли• 20 декабря 2015
Не вижу связи. Зеленые сопли - это бактериальные сопли. В идеале найти причину(если это ваша особенность). Вам необходимы промывания и местный антибиотик (назначенный ЛОРом).
Накладные мюсли• 20 декабря 2015
Ответ дляDandi
Дышат только при кашле.
Добавлю: при разном кашле - разным составом.
ХикориДикори• 20 декабря 2015
Отличная вещь кукушка, но смотря какой возраст и назначает только лор, можно кукушку с декасаном.