буреЛОМКА• 20 декабря 2015
Посоветуйте пожалуйста утюжок+плойку
Дочка хочет под елочку утюжок. А я бы от плойки не отказалась. Есть ли чтоб и то и другое вместе?
буреЛОМКА
• 20 декабря 2015
Ответ дляhairdress
Так выбирайте утюжок со скругленными краями чтобы можно было и выпрямлять и локоны делать))
Посоветуйте, пожалуйста, какой-то
КаРаКаТиЦа• 20 декабря 2015
Покупайте только утюжок, и сможете делать все им. Посмотрите в интернете как утюжком можно сделать локоны. Это прелесть, я у своего парекмахера увидела .