Даха-сваха• 20 декабря 2015
После закрытия магазина белья...
Девченки после закрытия магазина с бельем осталось много новых(не собраных) коробок разного размера, подскажите кто знает по какой цене можно продать мы их оптом брали, а теперь закрылись в минусах нужно продать хоть хоть как-то...
Даха-сваха
• 20 декабря 2015
Дело в том что некоторые содержат рисунки мужчин в трусах и женщин в белье не разрешено выставлять фото здесь и фото не грузится, они картонные размер примерно д/в/ш 15/20/10см ,10/15/10,20/25/5см
Даха-сваха
• 20 декабря 2015
Ответ дляУгадайс
По 7грн за картонную коробку, которые часто прото выбрасуют
для продавцов они нужны, а покупают они их поверьте дороже, а что сделает с ней покупатель неизвестно... и потом я их отдам почем заберут я оталкнулась от моей цены закупки, но я продам так как будет также выгодно покупателю, а вообще-то посмотрите сколько стоит элементарная открытка...
Даха-сваха
• 20 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Аааа, а я дура викидаю
, бізнес...
вы выкидываете коробки которые собираете купленные за свои деньги чтоб красиво упаковать я вам больше скажу мы и пакеты и ценики(50коп.)делали на заказ и такие коробки вы бы не выкидывали...
Даха-сваха
• 20 декабря 2015
Девочки вопрос закрываю, если кому нужны они есть, торг уместен...