ПуФФынка_мисс• 20 мая 2013

как вы считаете это правда про продукцию ХЕЕЛЬ?

http://news.liga.net/news/capital/853415-pod_kievo...
Результат:
вже голосів: 71
50 (70.42%) Да, верю
14 (19.72%) нет, не верю
7 (9.86%) мне по барабану
АНАСТАСИЙКА• 20 мая 2013
надеюсь неправда,т.к. мы пользуемся многими препаратами этой фирмы

bysinka• 20 мая 2013
Опять - Васильков. Он каждый год всплывает с лекарствами.
автор ПуФФынка_мисс • 20 мая 2013
в то что просроченные препараты были верю, такое бывает у всех, но то что занимались фальсификатом и перебиванием срока годности не верю и даже знаю что это не так!
Петя-петушок• 20 мая 2013
Я тоже многими пользовалась,и подкрадалась мысль,что это пустышки.Так ка все таблетки на один вкус,а состав то разный.Только Вибуркол ,до не давнего времени внушал доверие и лекарства(в ампулах)
Бабушка мороз• 20 мая 2013
Верю, так как заказывала лекарства в России, а соседки тут покупали и жаловались, что ни то не сё.
Аноним Анонимыч• 20 мая 2013
Да, возможно. Я звонила в оф. представительство - купить их продукцию сейчас нигде нельзя, запретили продажу на период разборок. Вот мне интересно другое. А не замешано ли в этом само представительство. Типа таким образом экономить на налогах и пошлинах. Ведь в пром. группе такие фокусы очень часто бывают. Завозят детали и на территории Украины собирают.
Nata Li• 20 мая 2013
На Iherb продают продукцию Хеель. Я бы там лучше купила, чем в наших аптеках. Всё возможно в нашей стране((

автор ПуФФынка_мисс • 20 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
раструбить что у тебя фальсификат - равно самоуничтожению бред
Магиня• 20 мая 2013
Это правда! В моём городе накрыли это производство. Прикол в том что у нас тут Референс клиника находится и склады Хеель. Не знаю , может они прямо там и штампуют подделки.
автор ПуФФынка_мисс • 20 мая 2013
Ответ дляМагиня
то что это было в Вашем городе не значит что Вы знаете правду!
Магиня• 20 мая 2013
Вот сайт клиники и прямо на территории логистический центр Heel
http://www.ubi-clinic.com.ua/contact-us/
Там наверное и производили.
автор ПуФФынка_мисс • 20 мая 2013
это закрытая територия
baybuza• 20 мая 2013
верю.
в прошлом году стала покупать на айхербе, пусть и дороже, но быстро почувствовали разницу
Forel• 20 мая 2013
давнавным давно нам курс препаратов помог быстро восстановиться. прямо как панацею восприняли

потом был пустой опыт-как мела поели....
непокупали больше.
так что охотно верю - правда
Петя-петушок• 20 мая 2013
Ответ дляbaybuza
верю.
Дык с Айхерба посылку можно ждать месяцами
Аноним Анонимыч• 20 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я не говорю что они раструбили, я имела в виду что они организовали этот цех. Я очень много покупала продукции этой фирмы (назначал невролог) и сейчас нужно, НО раньше я везде читала что хелль не подделывают, уверяли представители и реклама. А тут целое производство, распространяли ведь через аптеки. А позвонила и спросила в КАКУЮ СЕТЬ АПТЕК они поставляют препараты (я хочу купить оригинал), мне не ответили.
Магиня• 20 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
))))) Город маленький. Все всем родственники, друзья и тд... Милиция, прокуратура и т. д. Я Вас не уговариваю и не убеждаю. Вы название своей темы вообще читали. Можете добавить в мой ответ слово ’считаю’ если Вам так больше нравится ))))))))
Сами задали вопрос а потом претензии предъявляете. Бред.
Повелительница лампочек• 20 мая 2013
несколько лет назад уже были разборки с подделками хелевких препаратов и сново?
Повелительница лампочек• 20 мая 2013
Ответ дляbaybuza
верю.
а можно ссылочку на препараты хелевские, пожалуйста

Zojka• 20 мая 2013
Жесть,моя дочь как раз сейчас Хепель их допивает(((
Цветик-семицветик• 20 мая 2013
мне мама покупает в Италии, разницу сразу почувствовала. У нас была подделка.
Редиска Я• 20 мая 2013
Я дажу скажу, что уверена в этом. Эффективность этих лекарств сильно упала, хотя раньше они были эффективнее некотоых лекарств из неогомеопатической группы.
Аноним Анонимыч• 20 мая 2013
Мне нужен церебрум композитум и нервохель. Вот сижу и думаю - что делать.
baybuza• 20 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
http://www.iherb.com/heel-bhi?rcode=gaf754
автор ПуФФынка_мисс • 20 мая 2013
Ответ дляМагиня
я претензий не предъявляю, мне просто интересно мнение общества. Правду я знаю сама - фальсификата там не могло быть. Мне просто интересно как массовые информации влияют на наше мировозрение...
Аноним Анонимыч• 20 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тогда ваше мнение какое, и откуда такая уверенность?
Аноним Анонимыч• 20 мая 2013
Я в принципе не понимаю. Многие фарм. компании закупают сырье за рубежом и на территории Украины фасуют (например Фармак)абсолютно официально - а тут такое. Вы думаете что это все козни конкурентов? Или вы точно знаете что данный объект недвижимости на территории которого выпускались препараты - официально принадлежат Хелль , выпуск законен, поэтому это не фальсификат?
Ух ты какая Я• 20 мая 2013
Девочки,я работала на этом предприятии до Нового года. Это не правда! Из производства - там только оборудование для печати рекламы и все! Сами лекарства получают напрямую от производителя, есть все таможенные декларации, это же все абсолютно точно можно проверить (ну если захотеть, конечно). Я так понимаю, что это очередная конкурентная борьба с использованием силовиков. Я в шоке. Лично мне кажется, что сейчас ’положат’ официального представителя (т.к. уже два дня запрет на импорт и продажу наложили http://region.diklz.gov.ua/control/kyivr/uk/publis... ), конечно, никакая фирма долгое время так не выживет. А потом кто-то другой, более угодный, откроет тот же бизнес. Вот еще вопрос - зачем запрещать импорт от производителя, если обвиняют в якобы подделке?
Лично я имею проблему - постоянно возникают эндометриозные и фолликулярные кисты на иячниках. Спасалась только препаратами Хеля, хотя при обращениях в Медиком и к другим специалистам диагноз был один - срочно оперировать. А на Хелевской терапии уходят за 3-5 дней кисты. Часто брала своему ребенку Эуфобитум композитум от соплей, траумель при воспалених, была довольна результатом. Я несколько месяцев назад опять пережила большую кисту, когда врач в Медикоме настаивал на операции, а потом сделала УЗИ через 5 дней и есть фотки, что от кисты 7,5 см х 5,5 осталось 1,5 х 1,1, врач мне в лицо сказал, что так не бывает. Но у меня же есть данные УЗИ со снимками!
Так что лично для меня пусть говорят что угодно о том, что Хель это вода, но мне реально помогает.
Сразу пишу - у меня нет никакой личной заинтересованности в рекламе этой продукции, сейчас я такой же потребитель как и вы.
Еще что интересно - Интер снял якобы репортаж с обыска предприятия, так там показывают только ящики, набросанные милицией в мешки таблетки в блистерах и оборудование для печати рекламы. Если там было производство - почему не показали аппаратуру, пустые ампулы или пустые блистеры, или незапакованные таблетки? Хотя как могли показать, если этого ничего нет.
Аноним Анонимыч• 20 мая 2013
Ну думаю, что хотели снять денег Каскада и не договорились. Власть хочет денег - это раз. Я думаю, что возможно все таки фасовали на территории Украины препараты, пускали в реализацию. Возможно и качественных, но без разрешения на такой вид деятельности - это два. Все это делается не для потребителя а простой дерибан заказанный заинтересованными лицами. А если заведено уголовное дело то хоз. деятельность автоматически прекращается так как обычно арестовывают счета и опечатывают производство, склады и т.п. Когда то был наезд на Эпицентр Гереги перед выборами. Герега видимо поделилась с П.Р. Сейчас опять наезды везде, пытаются срубить денег.