Носки на подтяжках• 20 декабря 2015
Итак скоро НГ! бюджетный вариант праздника,очень бюджетный
Помогите собрать меню есть 300-400 грн ,будет я муж и ребёнок 3 года! Что можно вкусненькое необычное и кнедорогонедорогое. Буду рада любому варианту
Анти-аноним• 20 декабря 2015
Бутерброды, курочка запеченая,холодец и салаты. Стандартно,но на все хватит,а,и шампанского, конечно!
Чучело сосны• 20 декабря 2015
я тоже бюджетно - оливье, крабовый, скумрия в духовке запеченая, печеночный торт и краттошка с мясом по-французки. грибочки,оливки
ЯспАкойнаЯ• 20 декабря 2015
Оливье 100 грн, картошка 20 грн пюре с котлетами 50 грн, салат с краб.пал.60 грн мандатины 50 грн
Тортик 60 грн.
Кампоты и соленья свои...
Тортик 60 грн.
Кампоты и соленья свои...
АБВГДэшница• 20 декабря 2015
Мундерка, тюлька с луком, салат с буряка, ребенку фрукты. Водка, сок.
Рву и мечу• 20 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Я буду готуватись до Різдва, а новий рік мені це не свято.
на Рождество для меня святое приготовить 12 блюд. но и НГ гуляем нее хуже)
ЯспАкойнаЯ• 20 декабря 2015
Смотрю тут мало кто считать то умеет... Холодец один это кг 2 мяса...
ЯспАкойнаЯ• 20 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
Вас просят скромный вариант сказать а вы сияете тем что стодвенадцаиь блюд готовите.
Веселуха Муха• 20 декабря 2015
У меня на Рождество 250 гривен,писала уже.Это будет оливье,кекс перемажу сметаной,рыба(50 гр)И все.
АБВГДэшница• 20 декабря 2015
Сделайте салат( сырая тертая морковка, отварная телятина, протушеный лук, смешиваем и заправляем майонезом). Пюре, а лучше картошку с кожурой помойте очень хорошо, делаете надрез не доконца( гармошку) в надерзи начиняете травами с чесноком и обязательно сало ( я беру с мясом) в духовку. Сладости. Сделайте блинчики с творогом.
Плюшевая дыба• 20 декабря 2015
Ответ дляНаездница
суши закажите
на 300 гривен? 1.5 ролла?)) И там ещё ребёнок ему они зачем сдались ))
Рву и мечу• 20 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
(капуста, огурцы, помидоры, баклажаны-домашние заготовки) картоха, сельдь, грибы, кутя, узвар, оливки, рыба фаршированая, хлеб это что роскошь??? что вас так зацепило???
ЯспАкойнаЯ• 20 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
Да ничего, только соленья это не блюда.
Мааарковная• 20 декабря 2015
Девчонки, зачем вообще нажираться ночью - сами подумайте, все это такие условности!!!)))
Наизнанку• 20 декабря 2015
бюджетный вариант праздника - это шампусик+десерт+фрукты. Не понимаю тех, кто не имея финансовой возможности выпрыгивает из штанов и накрывает на новый год свадьбы и тех, кто устраивает обжираловку в 12 ночи.
р.с. мое субъективное мнение1
Повелитель интернета• 20 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
р.с. мое субъективное мнение1
Ну по ужинать то надо . А если только фрукты и вино , так аппетит разыграется ого- го.
спальное место• 20 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
К чему ваш пост??? Ни о чем.
спальное место• 20 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
р.с. мое субъективное мнение1
А а 1 числа полдня за плитой стоять??? Или шампусик допивать с нои